Новый отель Avani Sukhumvit Bangkok открылся в столице Таиланда

30.07.2019 13:50

Отель Avani Sukhumvit Bangkok расположен на Сукхумвит-Роуд – самой длинной улице «Города Ангелов». Благодаря соседству с такими модными и оживленными районами как Пхракханонг (Phra Khanong) и Оннут (On Nut), новый отель станет идеальным местом для отдыха, для тех путешественников, которые хотят всегда быть в самом центре событий.

Отель находится всего в получасе езды от международного аэропорта Суварнабхуми (Suvarnabhumi) и является частью нового торгового комплекса Century The Movie Plaza 2 с множеством магазинов и несколькими кинозалами. Благодаря близкому расположению отеля к станции надземного метро Оннут, гости смогут легко и быстро добраться до главных достопримечательностей, а также до торгово-развлекательного и делового центра города.

Avani Sukhumvit Bangkok

В районе Пхракханонг можно найти рынок W Market, который заметно отличается от традиционных тайских рынков с уличной едой и сувенирами. Здесь находится множество ресторанов и баров с кухней из разных стран, галереи, блошиный рынок и даже целое арт-пространство, которое по-настоящему оценят любители современного искусства и ярких перформансов.

Avani Sukhumvit Bangkok стал третьим отелем бренда в столице Таиланда.

Улица Сукхумвит-Роуд, на которой расположен отель, считается главной транспортной артерией города и соединяет не только районы Бангкока, но и сам город с другими популярными направлениями в восточном Таиланде.

Отель Avani Sukhumvit Bangkok Hotel создан для путешественников, обращающих внимание на детали и ценящих комфорт. Стильный дизайн 382 номеров и люксов с яркими акцентами вдохновляет гостей и настраивает их на активный день. Качество сна – важная составляющая как деловой поездки, так и отдыха, поэтому в новом отеле есть все (от ортопедических подушек до «умного» будильника с беспроводной зарядкой для телефона), для того чтобы как следует выспаться после долгого перелета или насыщенного дня в Бангкоке.

Тренажерный зал AvaniFit оценят по достоинству те, кто не пропускает ни одной тренировки даже в отпуске. А для тех, кто хочет расслабиться и восстановить силы, есть спа-центр AvaniSpa с обширным меню услуг. Также в отеле есть бассейн, терраса с шезлонгами и бар The Deck, в котором гостям предложат легкие закуски и коктейли.

В отельной группе Avani понимают, что запросы современного путешественника не ограничиваются новыми впечатлениями от поездки. Для него важно ощущать свой вклад в борьбе за чистоту экологии, и возобновляемое производство, как один из способов достичь этой цели. Avani Sukhumvit Bangkok поддерживает многие экологические инициативы: в отеле полностью отказались от использования пластика, в ресторанах используются местные экологически-чистые продукты, а меню разработано так, чтобы удовлетворить гостей с любыми пищевыми предпочтениями.

Ресторан Greenhouse порадует гостей продуманными до мелочей меню завтраков, обедов и ужинов, в которых сочетаются восточные и западные кулинарные традиции; интересной подачей блюд, и, конечно же, отличным видом на город.

Благодаря удачному расположению, отель Avani Sukhumvit Bangkok станет идеальным местом для рабочих и дружеских встреч. Для больших мероприятий в отеле предусмотрен конференц-зал, а для индивидуальных встреч – сообщающиеся переговорные комнаты, что особенно будет полезно для тех, кто посещает мероприятие в Бангкокском международном торговом и выставочном центре (Bangkok International Trade & Exhibition Centre) по соседству с отелем. В бальном зале можно организовать множество мероприятий – от небольшого семейного ужина до пышной свадьбы.


Avani Sukhumvit Bangkok

2089 Sukhumvit Road, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok 10260

www.avanihotels.com


Актуально