Безвизовый отпуск на Мальдивах

25.07.2019 12:51

Сегодня, 25 июля, официально вступает в силу соглашение о взаимной отмене виз между Россией и Мальдивами. Теперь россияне смогут продлить свой отпуск на островах в Индийском океана до рекордных трех месяцев. Ранее срок безвизового пребывания составлял 30 дней. 

Идеальной локацией для следующей поездки на Мальдивские острова может стать один из отелей LUX* Resorts & Hotels. Для тех гостей, которые мечтают о тотальной перезагрузке и обновлении прекрасным решением станет отель LUX* South Ari Atoll. Несмотря на то, что расположился он на одном из крупнейших Мальдивских атоллов, ощущение полной приватности и уединения гарантированы.

Для тех гостей, которые мечтают о тотальной перезагрузке и обновлении прекрасным решением станет отель LUX* South Ari Atoll

Непременно стоит посетить местный spa-центр LUX* Me, который в июле был удостоен почетной награды The World Luxury Spa and Restaurant Awards. В его меню представлены классические уходы и массажи на основе эфирных масел от гуру косметологии и ароматерапии Ширли Пейдж, а также классические балтийские, индийские и тайские техники, направленные на максимальное расслабление и обновление организма.

Ценителям самых эксклюзивных travel-историй обязательно придется по вкусу открывшийся в феврале 2019 года LUX* North Male Atoll. Здесь место привычных пляжных бунгало завяли белоснежные пентхаусы с собственным бассейном и террасой на крыше. Также этим летом на территории отеля появились две роскошные трехэтажных виллы LUX* Retreats, одна из которых расположилась на пляже, а вторая – в океане. В отличие от остальных вилл новые резиденции LUX* Beach Retreat и LUX* Overwater Retreat вмещают до 8 гостей, а значит идеально подойдут для семей и больших компаний.

Среди ключевых бонусов проживания в одном из пентхаусов LUX* Retreats – круглосуточные услуги персонального батлера, ежедневные spa-процедуры на террасе, а также неограниченное использование услуг прачечной, фитнес-центра, зоны сауны и хаммама. Для гостей пляжного пентхауса LUX* Beach Retreat доступен частный пляж, а рядом с водным пентхаусом LUX* Overwater Retreat находится док для швартовки яхты.


Актуально