В сети ресторанов корейского стрит-фуда «КореанаЛайт» обновилось меню

18.07.2019 12:28

Бренд-шеф ресторана Дмитрий Цой подошел к вопросу основательно и значительно модернизировал существующие позиции, а также привнес свои новшества. Как обычно, получилось интересно и вкусно!

Начать дегустацию новых блюд предлагаем с хемультана – острого корейского супа из морепродуктов и овощей. Это облегченная версия традиционного супа идеально подойдет для тех, кто предпочитает мясу рыбу. Если хочется летней классики, то предлагаем попробовать холодный суп куксу  – легкий и питательный понравится всем любителям окрошки.

Вегетарианцам предлагаем познакомиться с кимпабом  – корейским овощным роллом с салатами и лососем холодного копчения. По желанию его можно сделать мясным и добавить сливочный сыр в любой из действующих позиций. Что касается классических спринг-ролов, можно выбрать вариант с овощами, курицей или лососем.

С ролью основного блюда идеально справится новый бургер с индейкой! Только 100% натуральное мясо (новинка: индейка, также в меню: курица, рыба, мраморная говядина), булочка из риса вместо хлеба, традиционные корейские соуса, корейские салаты, свежие овощи, – идеально для всех, кто следит за правильным питанием. Как известно, корейская кухня входит в ТОП-10 самых полезных кухонь мира, именно потому, что в приготовлении пищи используются только натуральные продукты питания, большое количество свежих овощей и зелени. Необходимую дозу йода предлагаем получить из острого корейского салата из морской капусты – меги-ча.

Советуем не пропустить одно из популярнейших блюд традиционной корейской кухни – пибимпаб. Название дословно переводится как «смесь из риса и других продуктов». Блюдо содержит очень много свежих овощей и салатов.

Для ценителей говядины представляем топпаб пульоги – рис с говядиной в сладковатом маринаде и обжаренными овощами. Также считается одним  из самых распространённых блюд в Корее.  «Пульоги» в переводе с корейского — «огненное мясо».

Хотим обрадовать всех любителей заграничных смузи «Naked»! Цена на смузи фиксированная – 209 руб. за напиток. Из вкусов: манго, фруктовый, фруктово-ягодный.

Основная позиция ресторана «Кореана Лайт» в доступности свежей и сбалансированной еды, поэтому ценовая политика ресторана остается демократичной.

В дальнейшем ресторан планирует создать программу мероприятий для любителей корейской культуры. За вкусным ужином Вас ждет множество интересных мероприятий. Следите за анонсами в наших социальных сетях.


Актуально