«Волшебные неудачники. Приключения продолжаются»

16.07.2019 17:58

Редакция «Вилли Винки» представляет продолжение нашумевшего бестселлера «Волшебные неудачники» по версии The New York Times и Amazon от звёздного автора Нила Патрика Харриса.

Лейла – настоящий спец в искусстве побега, она умеет освободиться из любой, даже самой хитроумной ловушки. Ценный навык, если все твои друзья – фокусники. Когда в тихий городок Минеральные Скважины приезжает знаменитый экстрасенс, Лейла и её приятели решают во что бы то ни стало разгадать секрет его мастерства. Вот тут-то и начинаются настоящие приключения. Сбегая от сумасшедших мартышек или изгоняя призраков из отеля, друзья сделают всё возможное, только бы спасти свой дом в Минеральных Скважинах. Вот только смогут ли они уберечь самих себя?

Сбегая от сумасшедших мартышек или изгоняя призраков из отеля, друзья сделают всё возможное, только бы спасти свой дом в Минеральных Скважинах

ГДЕ? Тихий городок в Новой Англии, где каждый может найти то, что ищет в маленьком волшебном магазинчике наставника банды «Волшебных неудачников», таинственного Данте Вернона.

КТО? Картер, который может заставить вещи исчезать, Лейла, которая может сбежать откуда угодно. Тео, чьи вещи умеют левитировать, хитроумный изобретатель Ридли и близнецы Олли и Иззи, которые могут рассмешить кого угодно.

ПОЧЕМУ? Потому что вместе эти шесть «Волшебных неудачников» готовы отправиться навстречу приключениям и раскрыть все секреты, которые так давно скрывал маленький городок.

Мы собрали 5 причин, почему Вы полюбите «Волшебных Неудачников»:

  1. В книге содержится настоящее волшебство! Нил Патрик Харрис использует свои знания в области фокусов, чтобы не только показать свой талант, но и научить Вас некоторым трюкам. В книге есть несколько пояснений, где он объясняет «простой» магический трюк, но практика также важна в этом деле.
  2. История покажет детям силу дружбы. Волшебным неудачникам приходится работать сообща, чтобы победить злодея. Каждый из ребят приносит свой собственный вклад в общее дело. У них также есть недостатки и слабости, но они работают вместе. Книга подчеркивает важность командной работы в очень позитивном и вдохновляющем ключе.
  3. Шифры и загадки. «Волшебные Неудачники» наполнены кодами и секретными сообщениями. Вы сможете не только погрузиться в увлекательный сюжет, но и развить внимательность и находчивость.
  4. Книга забавна! Нил Патрик Харрис идеально подходит на роль талантливого комика, и его книга отражает это. В книге можно найти много комичных приемов, забавных споров и остроумных шуток. «Волшебные Неудачники» не заставят Вас заскучать.
  5. Книга заставить поразмышлять о проблемах. Помимо шуток, Нил в своей книге затрагивает темы одиночества детей, межличностного общение, классовых различий, ощущения себя неудачником.

Об авторе:

Нил Патрик Харрис – всемирноизвестный актёр, продюсер, режиссёр и настоящий волшебник, является номинантом премии Golden Globe Award и лауреатом премий Tony Award и Emmy Award. Он профессиональный иллюзионист, с 2011 по 2014 год был президентом Академии магических искусств.


Актуально