08-21.07 Гастрономический "Baa Atoll Summer Festival 2019" в отелях Amilla Fushi и Finolhu на Мальдивах

08.07.2019 10:47

Отели Amilla Fushi и Finolhu приглашают посетить уникальный гастрономический фестиваль на Мальдивах. С 8 по 21 июля вместе с другими отелями атолла Баа они объединятся в рамках инициативы Baa Atoll Summer Festival 2019.

Двухнедельное путешествие по кулинарной карте атолла Баа даст возможность гостям продегустировать фестивальные сет-меню в лучших ресторанах. Торжественное открытие фестиваля будет отмечено коктейльными вечеринками в каждом из отелей-участников, а завершится 22 июля совместной парусной регатой, пляжной вечеринкой и финальным матчем по волейболу между сотрудниками отелей и гостями.

Помимо гастрономических сюрпризов отели подготовили насыщенную развлекательную программу для взрослых и детей. Особое внимание будет уделено охране окружающей среде – каждый из отелей проведет ряд мероприятий, а также будет организован всеобщий День Чистоты ”Full Moon Island Clean-up Day”.

Baa Atoll Summer Festival 2019

Каждому отелю будет посвящен один фестивальный день. Ресторан Fish & Crab Shack в отеле Finolhu удивит гостей блюдами на основе рыбы и морепродуктов 10 июля.

Baa Atoll Summer Festival 2019

Благодаря своему уникальному расположению над водой с панорамными видами на Индийский океан, это одно из самых романтичных мест на Земле. Ресторан Feeling Koi в отеле Amilla Fushi будет принимать гостей 11 июля.

Baa Atoll Summer Festival 2019

Удостоенный многих наград, он предложит японскую кухню с латиноамериканским акцентом в аутентичной атмосфере японской таверни “изакаи”. Отличным дополнением ужина станет дегустация саке, в барной карте их более 20 видов.

Стоимость каждого фестивального меню 120 долларов на человека (включая бокал вина и не включая налоги), также будет предложено специальное детское меню.

Трансферы между островами атолла будут организованы отелями-участниками, отвечающими за проведение ужина в этот день. Для гостей, желающих повторно поужинать на конкретном курорте, трансфер на скоростном катере будет организован по специальной цене $25 за человека (плюс налоги).

Baa Atoll Summer Festival 2019

Уникальное гастрономическое путешествие смогут совершить гости 12 отелей: Amilla Fushi, Finolhu, Four Seasons at Landaa Giraavaru, Dusit Thani, Soneva Fushi, Vakkaru Maldives, Anantara Kihavah, Coco Palm Dhuni Kolhu, Dreamland, Dusit Thani, Reethi Beach, Royal Island Resort & Spa, The Westin Maldives Miriandhoo.


Baa Atoll Summer Festival 2019

www.baaatollfestival.com


Актуально