В подводное путешествие вместе с St. Nicolas Bay Resort Hotel & Villas, Крит

02.07.2019 17:52

Курорт St. Nicolas Bay Resort Hotel & Villas, расположенный на белоснежном частном пляже с видом на залив Мирабелло – прекрасное место для занятий дайвингом как для новичков, так и для профессиональных дайверов.

Все погружения осуществляются с катера или круизной лодки под руководством профессиональных инструкторов дайвинга

Здесь, в подводном мире переливающегося лазурными красками Эгейского моря, вы сможете стать морским исследователем, отправившись вместе с дайвинг командой отеля на поиски фрагментов старых затонувших кораблей. На глубине вы встретитесь с целым подводным миром и его представителями: актинии, губки, кораллы, морские звезды, морские окуни, осьминоги, мурены, омары. Все погружения осуществляются с катера или круизной лодки под руководством профессиональных инструкторов дайвинга.

Кроме погружений, в центре водных видов спорта отеля St. Nicolas Bay можно заняться виндсерфингом, каноэ, катанием на гидроциклах. Но дайвинг и все его «подвиды» – одни из самых популярных водных активностей на северо-восточном побережье Крита. А в городе Агиос-Николаос, названным за его особый шарм «греческим Сен-Тропе» и расположенным всего в 2 км от отеля, в июле проходит ежегодный трехдневный фестиваль клифф-дайвинга «Agios Nikolaos Cliff Diving». Во время этого впечатляющего зрелища спортсмены-дайверы совершают прыжки с 16-метровой высоты со скалы, расположенной на северной стороне озера.


Актуально