The Eden Spa и единственный в Риме Blow Dry Bar в Hotel Eden

27.06.2019 12:08

Уже более ста лет Hotel Eden уверенно удерживает звание самого изысканного и роскошного отеля Рима. Именно здесь любят останавливаться представители высшей аристократии и члены королевских семей, известные актеры и политики. После реновации, закончившейся в 2017 году, отель вновь распахнул свои двери для своих гостей и помимо прочего представил новый спа-центр The Eden Spa, предлагающий широкий спектр косметических и оздоровительных процедур.

Процедуры с применением Mei rituals обеспечивают полнейшее расслабление и целостное оздоровление кожи и тела

Теперь The Eden Spa является единственным спав-центром в Европе, предлагающим авторские процедуры от голливудского специалиста по уходу за кожей Сони Дакар. Звездный косметолог имеет большую популярность среди знаменитостей и известна тем, что использует инновационные методы в своей работе.

К услугам гостей представлены три спа-сьюта, где проводятся фирменные процедуры с использованием косметической продукции марки Mei, основанной на травяных и цветочных маслах. Процедуры с применением Mei rituals обеспечивают полнейшее расслабление и целостное оздоровление кожи и тела.

Также в спа-центре представлен первый в Риме салон красоты Blow Dry Bar. Любимый тренд джетсеттеров Blow Dry Bar недавно открылся в отеле Hotel Eden под управлением звездного стилиста Роберто Д’Антонио (Roberto D’Antonio). Специализирующийся на быстрых и стойких укладках Blow Dry Bar – это идеальное место для того, чтобы привести себя в порядок перед важной встречей в одном из ресторанов отеля.


Актуально

Dior представляет осеннюю коллекцию 2024

Поскольку дефиле задают