Код ЭПЛ — гарантия подлинности ювелирных украшений

25.06.2019 16:40
ЭПЛ. Якутские бриллианты

Популярный ювелирный бренд «ЭПЛ. Якутские бриллианты» защитил выпускаемые им изделия гарантией подлинности, получившей название Код ЭПЛ.

Начав свою деятельность в 1994 году в Якутии, компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» сделала упор на безупречное качество и уникальный дизайн, чем сумела добиться доверия покупателей.

В этом году исполняется 25 лет со дня основания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» и в свой юбилей компания подготовила для клиентов инновационную разработку, гарантирующую подлинность ювелирных украшений.

ЭПЛ. Якутские бриллианты

За 25 лет специалисты производства «ЭПЛ. Якутские бриллианты» получили огромный опыт, который был объединен в единую систему стандартов качества, получивший название «Код ЭПЛ», что позволило сертифицировать лучшие производственные мощности и профессионалов ювелирного и гранильного дела.

На все украшения созданные по стандарту качества «Код ЭПЛ» наносится уникальный код

На все украшения созданные по стандарту качества «Код ЭПЛ» наносится уникальный код, благодаря которому на официальном сайте компании можно получить сертификат достоверности с подробной информацией об изделии.

ЭПЛ. Якутские бриллианты

«ЭПЛ. Якутские бриллианты» — международная ювелирная компания с розничными сетями в России, США, Кипре, Хорватии, Казахстане и Киргизии и Код ЭПЛ позволяет быть уверенным в том, что где бы не было куплено изделие, оно создано профессиональными дизайнерами, ювелирами и огранщиками с многолетним опытом.

За каждым нововведением и разработкой стоит большая цель — подарить счастье ювелирных украшений ЭПЛ, как можно большему количеству людей на Земле.

Станьте  клиентом компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» и насладитесь шедеврами ювелирного искусства, созданных дарить вам счастье.

Подберите уникальное украшение в интернет-магазине: https://epldiamond.ru/

Ваши новые креативные украшения ждут в салонах «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в Санкт-Петербурге по адресам

«ЭПЛ. Якутские бриллианты» приглашает вас быть в курсе конкурсов и специальных предложений на @epldiamond_spb


«ЭПЛ. Якутские бриллианты»

@epldiamond_spb


Актуально