Four Seasons Private Retreats – коллекция уникальных вилл и резиденций по всему миру

21.06.2019 11:39

Уже более 20 лет Four Seasons Hotels and Resorts, лидер в сфере гостеприимства, предлагает своим гостям возможность арендовать и проживать на лучших виллах по всему миру.

Постоянно растущее портфолио Four Seasons Private Retreats на данный момент состоит из более 750 объектов, каждый из которых был разработан лучшими архитекторами и дизайнерами. Эти эксклюзивные «дома вдали от дома» располагают более свободным пространством и обеспечивают повышенный уровень приватности, в то время как постояльцам доступны персонализированный сервис Four Seasons и все услуги и удобства самих отелей и курортов.

Неважно планируете ли вы тропический отпуск или поездку в горы, коллекция объектов Four Seasons Private Retreats позволит вам найти оптимальный вариант размещения с многочисленными спальнями, полностью оборудованными кухнями, частными бассейнами и заботой чуткого персонала Four Seasons. Постояльцы смогут насладиться эксклюзивностью и приватностью вилл и резиденций, которые имеют полный доступ ко всем развлечениям и услугам отелей и курортов, будь то рестораны и бары, фитнесс- и спа-центры, спортивные мастер-классы и сооружения и многое другое.

Постояльцы смогут насладиться эксклюзивностью и приватностью вилл и резиденций

Гостям Four Seasons Private Retreats не обязательно покидать просторы своих резиденции, чтобы насладиться всеми доступными услугами. Например, можно организовать закрытый ужин или частный урок йоги прямо на вилле. Резиденции Four Seasons идеально подойдут для семейных путешествий, где несколько поколений собираются вместе, весёлых приключений с друзьями или небольших свадебных торжеств.

«Four Seasons Private Retreats умело совмещают в себе роскошь и безукоризненный сервис и предлагают гостям самые лучшие объекты недвижимости по всему миру. Арендуя резиденции и виллы Four Seasons вы можете насладиться лучшим из двух миров – услугами и удобствами отеля, а также комфортом и приватностью частного дома», – комментирует Пол Уайт (Paul White), Президент департамента частных резиденций в Four Seasons Hotels and Resorts. «Коллекция вилл и резиденций идеально дополняют отели и курорты сети – они тесно связанны между собой, но при этом Four Seasons Private Retreats предлагают своим постояльцем более широкое пространство и полную свободу действий – все как у себя дома. Мы продолжаем расширять наше портфолио и с удовольствием приглашаем вас посетить резиденции и виллы Four Seasons Private Retreats в будущем!»

Four Seasons Private Retreats

На данный момент объекты Four Seasons Private Retreats можно найти в 21 направлении по всему миру. Они могут подойти под любой вид отдыха – проведите незабываемые вечера с видом на Индийский океан на Сейшелах, спрячьтесь от  посторонних глаз в самом сердце Киото, откройте для себя все секреты пика Блэккомб в Уистлере, проведите закрытый ужин среди пышных джунглей Коста Рики или проникнитесь тропическим настроением на острове Самуй.

Команда Four Seasons Private Retreats также предлагает владельцам вилл и резиденций полный комплекс услуг по сдаче их недвижимости в аренду. Компания занимается всеми процессами, связанными с арендой объектов, от начала до конца, и является одним из немногих брендов в сфере гостеприимства, предлагающих такие услуги.

Four Seasons Private Retreats не использует посредников.  Эта эксклюзивная коллекция резиденций и вилл превратит ваше путешествие в беззаботное приключение, которое обязательно запомнится на всю жизнь.

Открытия Four Seasons Private Retreats

В ближайшее время Four Seasons Private Retreats планируют открытие двух новых объектов в Лос-Кабосе и Напа Каунти. Four Seasons Resort and Residences Los Cabos at Costa Palmas расположен среди роскошных видов на горы Сьерра-де-ла-Лагуна в восточной части полуострова Баха Калифорния в Мексике. А у гостей Four Seasons Resort and Residences Napa Valley будет возможность посетить роскошный спа-центр и виноградники курорта, где для них накроют чудесный ланч, а также насладиться дизайном курорта , исполненным в фермерском стиле.

Бронирование Four Seasons Private Retreats

В данный момент действует специальное предложение для гостей вилл и резиденций, бронирующих проживание в течение семи или более ночей.


Актуально