Летние каникулы в Дубае с отелями Jumeirah

11.06.2019 11:54
Jumeirah

Дубай, признанный одним из самых популярных туристических направлений в мире, – отличное место для летнего отдыха, которое непременно придется по вкусу путешественникам из России как для поездки на выходные, так и для продолжительных летних каникул с семьей.

Круглогодичное солнце, бассейны с регулируемой температурой, современные пляжные домики, неограниченный бесплатный доступ в аквапарк Wild Wadi и разнообразный выбор ресторанов и баров не оставит равнодушными даже самых взыскательных гостей.

Курорты сети Jumeirah Group приготовили специальное предложение Jumeirah Flavours, действующее с июня по конец сентября 2019 года в более чем 40 ресторанах сети

Готовясь к очередному увлекательному летнему сезону, курорты сети Jumeirah Group приготовили специальное предложение Jumeirah Flavours, действующее с июня по конец сентября 2019 года в более чем 40 ресторанах сети Jumeirah в Дубае и предлагающее проживание с включенным завтраком и обедом или ужином в рамках системы питания полупансион.

Jumeirah

Предложение действует при проживании на следующих курортах сети в Дубае: в легендарном Burj Al Arab, признанным самым роскошным отелем в мире, в двух недавно обновленных отелях сети – Jumeirah Beach Hotel, знаменитом пляжном отеле для семейного отдыха, и Jumeirah Al Qasr, жемжучине курорта Madinat, в Jumeirah Emirates Towers, из окон которого открываются захватывающие виды на панораму города, а также в недавно открывшемся Zabeel House by Jumeirah The Greens.

Jumeirah Beach Hotel

Обновленный в 2018 году, Jumeirah Beach Hotel по-прежнему остается одним из любимых мест для семейного отдыха в Дубае: на курорте имеется частный пляж, оборудование для занятий различными водными видами спорта, детский клуб KiDS Club, а также рестораны на берегу Персидского залива с прекрасными видами на Дубай. Стоимость проживания в Jumeirah Beach Hotel этим летом – от 1 400 дирхам.

Jumeirah Al Qasr

Известный своим поистине дворцовым великолепием отель Jumeirah Al Qasr также завершил полную реновацию номеров и люксов летом прошлого года. Стоимость проживания в отеле, обновленный интерьер которого сочетает в себе как традиционные арабские, так и современные элементы дизайна, начинается от 1 300 дирхам.

 

Burj Al Arab

 

Jumeirah

Для гостей, желающих насладиться отдыхом в роскошном Burj Al Arab, также действует специальное предложение Suite Indulgence: при бронировании четырех и более ночей для гостей включен завтрак, а также есть возможность получить последнюю ночь пребывания в подарок. Предложение действует при предварительном бронировании номеров и начинается от 3 375 дирхам.

В культовом отеле 202 люкса с одной, двумя или тремя спальнями, на его территории находятся девять ресторанов и баров, в том числе Al Mahara, Al Muntaha и SkyView Bar and Restaurant (к команде которых недавно присоединились 3 звездных шеф-повара, обладающие в совокупности семью звездами Мишлен), а также культовая терраса под открытым небом площадью 10 000 м2 с пляжными домиками категорий Royal и Luxury, в которых гости смогут расслабиться жарким летним днем.

Emirates Towers

Для гостей, которые предпочтут остановиться в городской части Дубая, действуют специальные предложения от отелей Emirates Towers, стоимость проживания в котором начинается от 775 дирхам за ночь, и Jumeirah Creekside с номерами от 330 дирхам за ночь.

Zabeel House by Jumeirah The Greens

 

Jumeirah – Zabeel House by Jumeirah The Greens
Jumeirah – Zabeel House by Jumeirah The Greens

Гости, желающие остановиться в самом новом эко-отеле сети Jumeirah – Zabeel House by Jumeirah The Greens смогут насладиться специальной ценой в 240 дирхам за ночь проживания при бронировании от 2 ночей.


Более подробная информация о летних предложениях отелей сети Jumeirah представлена на сайте www.jumeirah.com


Актуально