7 советов, как эффективно собраться в путешествие

27.05.2019 16:32

Жизнь – исследование, вечный поиск удивительного и захватывающего в окружающем мире и в себе самом. Не останавливайтесь, ищите ответы на важнейшие вопросы! В мегаполисах и диких джунглях, на людных площадях и в одиноких переулках – начинайте свой путь прямо сейчас, собирайте рюкзак и отправляйтесь в поход. Неважно, сколько будет длиться ваше пушетествие: день или год, приготовьтесь к нему заранее. Представляем вам семь советов о том, как получить непередаваемое удовольствие и воплотить свои мечты максимально быстро.

План

Заранее обдумайте свои цели на время дороги и то, как вы планируете их достигнуть. Поучаствовать в гонках в пустыне или попробовать рафтинг на горной реке? Давно мечтали увидеть Байкал или погулять по тропическим лесам? А может, вы мечтаете об экстремальном месяце выживания на дикой природе? Заранее определите то, что вы хотите увидеть и сделать, создайте цепочку из ваших ежедневных планов, чтобы точно всё успеть и проживать каждый момент на максимум.

Создайте цепочку из ваших ежедневных планов, чтобы точно всё успеть и проживать каждый момент на максимум

Компания

Каждый из нас прекрасно знает, что успех путешествия часто определяет не только место, но и компания. Соберите друзей и вместе отправляйтесь в поездку! Такое путешествие точно запомнится надолго, подарит огромное количество положительных эмоций, ещё больше сплотит вас и ваших друзей. Многие опытные путешественники утверждают, что самое ценное, что они вынесли из путешествий – это опыт и впечатления, разделите их с близкими!

Проживание

Путешествие – это не всегда большие траты. Не бронируйте дорогой номер, возьмите с собой палатку! Так как она будет вашим временным домом, выбирайте качественный продукт от надежного производителя. Палатка The North Face Bastion 4 Summit Gold является идеальным решением как для поход в лес, так и для городского кемпинга. Эта палатка станет настоящей крепостью, которая выдержит даже самые экстремальные природные сюпризы. Этот «дом» туриста отличает прекрасная вентиляция, полностью проклеенное дно, ограничивающее контакт с сырой землей, светоотражающие элементы на ткани. Приятным бонусом также станут полиуретановое окно, десять внутренних карманов и противомоскитная сетка. Не платите за апартаменты, возьмите их с собой.

Не бронируйте дорогой номер, возьмите с собой палатку!

Деньги и документы

Несмотря на то, что многие статьи расхода можно минимизировать или вовсе убрать, иметь с собой определенный запас денег все же необходимо. На случай непредвиденных ситуаций, возьмите с собой документы и кошелёк, чтобы быть готовым к любым поворотам судьбы.

Лекарства

Собирая чемодан или рюкзак в путешествия, не забудьте положить с собой средства для оказания первой помощи, лекарства, соответствующие вашим индивидуальным потребностям. Даже при наличии медицинской страховки, не забывайте минимальный медицинский набор.

Одежда и обувь

Конечно, ни одно путешествие невозможно представить без минимального гардероба. В зависимости от целей вашей поездки, ваш набор будет сильно отличаться. От шикарных платьев и костюмов до простых футболок и спортивной формы. Любую капсулу для путешествия объединяет одна важная черта – комфорт. Ваш look должен быть удобным и нравиться вам. Пусть в идеальном путешествии у вас не будет никаких ограничений! Особенно важно в любом путешествии иметь надежную пару обуви. Обратите внимание на кроссовки от бренда The North Face Truxel Black/Micro. Эта обувь – идеальный пример технологического минимализма, легкие и комфортные. Экзоскелетная конструкция пятки и высококачественная стелька создают наиболее комфортные условия для долгих прогулок. Вся продукция бренда испытывается экстремалами и спортсменами, поэтому вы получаете точную гарантию качества.

Рюкзак

В любом путешествии или походе, туристу необходимо иметь с собой сумку, чемодан или рюкзак. Такой аксессуар поможет вам не только иметь при себе необходимый минимум вещей, но и сможет стать стильной нотой вашего образа. Универсальным вариантом станет рюкзак The North Face Terra 65 TNF Dark Grey. Удобный и простой вариант с мягкими плечевыми ремнями и набедренным поясом гарантирует ровное распределение нагрузки. Система регулировки размера спины Opti Fit учитывает индивидуальные особенности тела, а специальные каналы в задней панели обеспечивают отличную вентиляцию. Выбирайте инновации и комфорт даже в деталях, сделайте своё путешествие незабываемым.

Отправляйтесь на поиски нового. Примите вызов и уезжайте за мечтой. Сделайте вашу жизнь невероятной!


Актуально