Raffles Seychelles представляет новую серию процедур от Biologique Recherche

21.04.2019 20:32
Raffles Seychelles

Спа центр курорта Raffles Seychelles представляет новую серию процедур на легендарной французской косметике Biologique Recherche.

Бренд, созданный около 40 лет назад выдающимся биологом Иваном Аллушем (Yvan Allouche), появился как научно-исследовательская лаборатория Biologique Recherche, в переводе с французского “Биологические Исследования”, и по сей день пользуется безупречной репутацией во всем мире благодаря профессиональному медицинскому подходу к здоровью кожи и волос.

Доктор Филипп Аллуш (Philippe Allouche), сын Ивана Аллуша и совладелец бренда, считает, что «кожа – как дом: если крыша, т.е. эпидермис, не в состоянии защитить от внешних угроз, внутри все становится уязвимым. Для достижения положительных результатов, мы должны начать с эпидермиса. Мы знаем, что, создавая идеальную среду на поверхности кожи, мы можем помочь ей выглядеть здоровой и гармонично функционировать».

Косметика Biologique Recherche – является косметикой нового поколения, позволяющей решать косметические проблемы, избегая агрессивных методов воздействия на кожу и оказывая лечебный, регулирующий эффект

Косметика Biologique Recherche является косметикой нового поколения, позволяющей решать косметические проблемы, избегая агрессивных методов воздействия на кожу и оказывая лечебный, регулирующий эффект. В состав косметики входят растительные, био-морские и биологические экстракты высокой концентрации, в большинстве продуктов их доля более 20%, стимулирующие восстановительные процессы в эпидермисе и в более глубоких слоях кожи.

Спа-центр Raffles Seychelles предлагает процедуры на основе продуктов Biologique Recherche, эффект от которых сравним с бальнеотерапией и люминотерапией и таких процедур теперь семь!

Процедуры с применением Biologique Recherche состоят из трех этапов – оценка, на котором проводится анализ текущего состояния кожи с помощью запатентованной технологии Skin Instant® по пяти параметрам: уровень увлажненности, трансэпидермальная потеря влаги, эластичность, пигментация и уровень себума.

Raffles Seychelles

Специальное оборудование тестирует показатели и вносит их в базу, связанную с лабораторией Biologique Recherche, позволяя отслеживать динамику при последующих тестах. Затем следует этап назначения, на котором подбираются максимально подходящие продукты в соответствии с полученными данными; и сама процедура.

В спа центре курорта будет доступна аппаратная процедура Remodeling Face® – эффект от процедуры позволяет сделать скулы более очерченными, взгляд более распахнутым и добиться более четких контуров лица

В спа центре курорта будет доступна аппаратная процедура Remodeling Face® основанная на биоэлектротерапии с применением электротоков для лучшего проникновения активных ингредиентов, низко- и среднечастотных токов для тонизирующего эффекта, высокочастотные импульсы для ревитализации. Эффект от процедуры позволяет сделать скулы более очерченными, взгляд более распахнутым и добиться более четких контуров лица.

Raffles Seychelles

Среди семи новых уходов для лица к услугам гостей «Реструктурирующий уход» для чувствительной кожи с выраженным выравнивающим и увлажняющим эффектом, серия лифтинг процедур и масок с обновляющим, отшелушивающим и защитным эффектами, а также процедура восстановления и защиты после пребывания на солнце.

О курорте Raffles Seychelles

Окруженный нетронутыми белыми песчаными пляжами и кристально чистыми водами Индийского океана, Raffles Seychelles является одним из лучших курортов с виллами на Сейшельских островах. Курорт Raffles Seychelles расположен в северо-восточной части острова Праслен, второго по величине гранитного острова на Сейшелах, находящегося в 40 километрах от главного острова Маэ.

Raffles Seychelles

Остров Праслен по праву считается настоящим тропическим раем с самыми впечатляющими пейзажами и нетронутыми пляжами в мире. Стратегическое расположение острова позволяет гостям курорта легко добраться до соседних островов, многие из которых являются заповедными зонами с удивительной флорой и фауной: увидеть самое большое количество морских птиц в западной части Индийского океана можно на острове Арид, встретить сотни гигантских черепах – на острове Курьез, а посетить самые великолепные пляжи – на острове Ла Диг.

Raffles Seychelles

86 роскошных вилл курорта, в том числе виллы с одной и двумя спальнями, являются одними из самых просторных на Сейшельских островах – каждая из них занимает площадь от 125 до 275 м2 (1,345 – 2960 кв. футов), включая обширный павильон на открытом воздухе. На территории курорта есть несколько ресторанов и баров, спа-центр, детский клуб Sugar Palm, два просторных бассейна и салон красоты.


www.raffles.com


Актуально