Bvlgari предлагает мужчинам, встретить солнечные дни с морской свежестью Bvlgari Aqva Atlatiqve

05.04.2019 23:28

Черпая вдохновение в силе Атлантического океана, марка Bulgari создает заряжающий энергией аромат AQVA – AQVA POUR HOMME ATLANTIQVE.

История коллекции AQVA начинается в прозрачных водах Средиземного моря, которые устремляют свои течения в глубокую темную бездну Атлантики. От берегов Италии морские течения издавна вели человека к новым приключениям, завоеваниям, расширяя границы его вселенной. Сегодня они ведут Bulgari к новым горизонтам вдохновения для коллекции AQVA.

Bvlgari Aqva Atlatiqve

«Я хотел создать аромат с силой характера океана. Я хотел заключить во флакон его экстраординарную энергию, выразить ароматом ощущение, которое возникает, когда стоишь на берегу океана, наблюдая трансформирующую, магнетическую силу воды.

Я хотел создать аромат с силой характера океана – Жак Кавалье

Мне казалось очевидным, что в центре его композиции должна быть амбра – один из самых легендарных парфюмерных ингредиентов. Амбра происходит из глубин океана. Чтобы подчеркнуть её таинственную, завораживающую силу, я создал плотный и фактурный аккорд «морской амбры». Он создает ощущение гармоничного изобилия, и в то же время уравновешивает безграничность и глубину Атлантики.

Bvlgari Aqva Atlatiqve

Аккорд морской амбры потребовал контрастной ноты с экстраординарной свежестью, подобной энергии океана, которая балансирует аромат. И, я думаю, мне это удалось: невероятно чистая и прозрачная свежесть почти передает мощь и безмятежность океана. Таким образом, столкнулись и сошлись воедино два океанических мира, создавая харизматичный образ AQVA POUR HOMME ATLANTIQVE.» – Жак Кавалье (Jacques Cavallier), мастер-парфюмер.

Bvlgari Aqva Atlatiqve

 

«Амбра определяет дух и характер аромата, а древесные ноты закрепляют его отчетливо мужественное измерение. Древесный аккорд всегда служил неоспоримым и оригинальным воплощением мужественности в аромате. Он является движущей силой и для других парфюмерных ингредиентов» – Жак Кавалье (Jacques Cavallier), мастер-парфюмер.

Амбра определяет дух и характер аромата – Жак Кавалье

Чтобы раскрыть этот редкий натуральный ингредиент, Жак Кавалье создал мягкую гармонию, которая выражает сложность амбры, её концентрированную память об океане. Аккорд морской амбры напоминает о её минеральной природе, хранящей в себе тайну и очарование Атлантики.

Bvlgari Aqva Atlatiqve

Его ноты – молекулы Ambrox® и Cachalox®, ветивер, сандал и бензоин – звучащие одновременно, создают амброво-древесно-бальзамическую тональность. Эти насыщенные, сложные, многогранные ингредиенты дарят аромату от Bvlgari его уникальный, решительный характер.

Bvlgari Aqva Atlatiqve

Лёгкие цитрусовые начальные ноты наполняют аромат свежестью. Искрящиеся акценты натурального итальянского бергамота и сицилийского лимона подчеркивают энергичный характер созданного аромата.

«Этот аромат – настоящий взрыв запредельной свежести, структурированной и наполненной фруктами» – Жак Кавалье

Мужчина в аромате Bvlgari Aqva Atlatiqve, как будто, движется в потоке бурных волн, покоряя стихию. Мощные волны, морская пена, бесконечная глубина океана, свежие брызги… символизируют его деятельный дух и глубину его души.


www.bulgari.com


Актуально