Four Seasons Astir Palace Hotel Athens открывает свои двери первым гостям

01.04.2019 16:53

Four Seasons Astir Palace Hotel Athens, первый отель Four Seasons в Греции, официально открыл свои двери! Номерной фонд отеля, вдохновлённого богатой историей легендарного Astir Palace Hotel, насчитывает 300 роскошных номеров, раскинутых по живописной территории площадью 30 гектаров.

«Для нас большая честь приветствовать первых гостей Four Seasons Astir Palace Hotel Athens», – комментирует Сэм Иоаннидис (Sam Ioannidis), генеральный менеджер отеля, за плечами которого 27 лет работы в Four Seasons и под чьим управлением на данный момент находятся более 700 сотрудников отеля. «Большинство наших сотрудников являются местными жителями-уроженцами Греции, которые специально вернулись в родные края, или же людьми, которые близки к греческой культуре и у которых наконец-то появилась возможность жить и работать в этой прекрасной стране. Мы очень гордимся этим и хотим поделиться нашим опытом с гостями отеля! Неважно бывали ли вы уже в Греции или же это ваш первый визит –  мы обещаем сделать ваш отдых незабываемым в лучших традициях Four Seasons».

Four Seasons Astir Palace Hotel Athens расположен на полуострове в 30-минутах езды от столицы и международного аэропорта Афин. Это идеальное направление для тех, кто хочет познакомиться с древней и настоящей Грецией. Отель подойдёт для разного вида отдыха: беззаботные или более активные семейные путешествия, выходные вдали от суеты и рутины, романтические каникулы для тех, кто хочет впервые обменяться или вновь обновить брачные клятвы.

Развлекательная программа в Афинах в этом году

«Многие наслышаны о культурном наследии и богатой истории Греции, но опытные путешественники также знают, что Афины могут удивить любого широким выбором развлечений, связанных с современной культурой», – комментирует Директор консьерж службы отеля Джордж Вурназос (George Vournazos). «Помимо планирования идеального похода в Акрополь и другие известные туристические объекты, мы также можем предложить гостям посетить музыкальный фестиваль, который будет проходить в июне. А также оркестровые, танцевальные и оперные  концерты в афинском концерт-холле и в культурном центре имени Ставроса Ниархоса».

«Любителям искусства мы рекомендуем заглянуть в музей Бенаки, в котором они смогут насладиться арт-объектами художников, вдохновившихся работами одного из величайших художников Греции XX-века Янниса Моралиса (Yiannis Moralis). Помимо этого гости Four Seasons Astir Palace Hotel Athens смогут насладиться частной коллекций современного греческого искусства, которая состоит почти из 2000 картин, а также зайти в магазин сувениров музея Бенаки на территории отеля», – продолжает Джордж.

Специальные предложения

Предложение Grand Opening Offer действует до конца 2019 года и включает в себя скидку 20% на проживание и комплементарные завтраки.

Предложение Stay Longer – Sixth Night Free предоставляет гостям бесплатную шестую ночь за каждые пять последовательных ночей проживания в отеле.

Все лучшее сразу: пляжный отдых в нескольких минутах от сердца столицы

Гостям отеля будут доступны три частных пляжа общей протяжённостью 300 метров, три бассейна (семейный, панорамный и декоративный бассейны), пять теннисных кортов; водные виды спорта (виндсёрфинг, каякинг и ежедневные прогулки на лодке на закате), баскетбольная площадка, поле для гольфа, тропинки для пробежек и походов в горы, комплементарный развлекательный центр для детей Kids For All Seasons,  специальный доступ к отелю для лодок и вертолётная площадка.

«Имеет ли смысл продолжать?», – комментирует менеджер отеля Панагиотис Сопиадис (Panagiotis Sopiadis). «Если вы не могли выбрать между каникулами в Афинах и курортным отдыхом, Four Seasons Astir Palace Hotel Athens – идеальное решение для вас».

Гастрономические предложения отеля

Бренд-шефом отеля стал Бертнар Валежеа (Bertnard Valegeas), у которого более 25 лет международного опыта. Гастрономические предложения отеля также разнообразны как и культура Греции.

«Отель предлагает 8 ресторанов и баров с разными концепциями, включая ресторан Matsuhisa Athens легендарной сети Nobu», – рассказывает Директор ресторанной службы Сотирис Ананиадис (Sotiris Ananiadis). «В ресторане Mercato вы сможете побаловать себя настоящей домашней итальянской едой в атмосфере традиционной таверны. В Taverna 37, расположенной на берегу моря, вас угостят греческими закусками и блюдами. Латино-американский гриль-бар Helios предложит вам тапас и авторские коктейли возле бассейна, а в изысканном ресторане Pelagos вас удивят гастрономическими изысками и свежим морским уловом».

Также на территории Four Seasons Astir Palace Hotel Athens будут действовать лобби-лаунж Astron Lounge and Terrace, где гостям будут предложены лёгкие закуски, коктейли и чайное меню, а также коньяк-бар и сигарный салон Aristotle’s.

Открытия Taverna 37 и Helios запланированы на более поздние даты 2019 года.

Four Seasons предлагает остановиться в роскошных бунгало, построенных в начале 60-х и отреставрированных по последнему слову техники

Спа-комплекс The Spa at Four Seasons

Руководствуясь мудрыми словами Гиппократа «Лечение болезни требует не только искусства врача и лекарства, но так же много заботы и ласки по отношению к больному», спа-комплекс The Spa at Four Seasons предлагает богатое меню спа-процедур и непревзойдённый сервис.

«Основой концепции зоны гидротерапии The Fountain House послужили древнегреческие традиции наряду с современными технологиями, включая ароматерапевтическую парную комнату, хаммам, джакузи и душевые», – комментирует Директор спа-центра Элоди Лефевр (Elodie Lefebvre). «Даже самые искушённые любители спа будут в восторге от наших эффективных процедур, а тех, кто остро нуждается  в отдыхе и расслаблении, ждут неповторимая забота опытных сотрудников и умиротворяющие процедуры».

Меню авторских процедур, разработанных специально для нового спа отеля, включает в себя двухчасовую процедуру Iremia Stillness Recovery Ritual. «Это блаженная, расслабляющая процедура для тех, кто устал от повседневной рутины и испытывает эмоциональное истощение», – рекомендует Элоди. Полуторачасовая процедура Epanorthosi Green Caviar Repair направлена на борьбу с признаками старения и неблагоприятными воздействиями окружающей среды на кожу, а великолепная процедура Frodida Body Ritual, продолжительностью 60, 90 или 120 минут, будет адоптирована под индивидуальные потребности каждого гостя.

Ваш греческий дом вдали от дома

Four Seasons Astir Palace Hotel Athens, на территории которого расположились два здания и коллекция частных бунгало, предлагает размещение в светлых номерах и люксах, а также на эксклюзивных виллах с собственным садом.

В современном здании Arion с элементами ретро-шика в дизайне, царит полная безмятежность и умиротворение, которыми гости могут насладиться в своих прохладных номерах и люксах. Здесь же расположены четыре ресторана и лаунжа, а также великолепный спа-комплекс и крытый бассейн.

Из номеров и люксов в здании Nafsika, некоторые из которых оснащены собственным бассейном, открываются восхитительные виды на лазурное море. Наряду с лаунжем Avra Lounge and Terrace, здесь находятся два ресторана, фитнес-центр, несколько роскошных бутиков.

Для тех, кто ищет большего простора и конфиденциальности, а также, возможно, небольшой ностальгии, Four Seasons предлагает остановиться в роскошных бунгало, построенных в начале 60-х и отреставрированных по последнему слову техники и в соответствии с последними тенденциями в дизайне.

Встречи, мероприятия и особые события в Four Seasons

Конференц-пространство отеля включает в себя широкий спектр открытых и закрытых помещений и может вмещать в себя от 70 до 700 гостей. Продолжая традицию легендарного Astir Palace, Four Seasons станет прекрасной площадкой для проведения продуктивных деловых встреч и незабываемых мероприятий и торжеств, особое очарование которым придадут роскошные прибрежные апартаменты для гостей, а также масса возможностей для развлечений. Опытная команда Four Seasons готова предложить помощь в организации превосходных мероприятий любого масштаба.


Актуально