Новинки книг по "Эзотерике"

03.03.2019 16:40
Эзотерика

Книги, которые учат познавать себя и окружающий мир, никогда не потеряют актуальности, хотим представить вам несколько новинок о самопознании, жизненном предназначении и нематериальных ценностях.

В последнее время среди читательской аудитории возрастает интерес к Ведам. В издательстве выходят новые книги популярного ведического психолога, философа и эксперта по семейной жизни Сатьи дас.

«Мужской клуб без соплей. Книга, которую мудрые жены дарят мужьям» рассказывает о мужском и женском предназначении и дает мужчинам советы о том, как понять женщину, чем ее можно радовать и как создать в семье гармонию и взаимопонимание.

Ведическая кухня

«Ведическая кухня. Питание в благости» – сборник лучших рецептов ведической кухни, а также советы по организации приема пищи.

Астрология и нумерология – направления, к которым никогда не угасает интерес среди разнообразных категорий читателей. В обществе часто ведутся споры об их научности, но это лишь усиливает их популярность.

неНумерология

Ольга Перцева, нумеролог и дипломированный психолог, в книге «неНумерология: анализ личности» научит читателей анализировать индивидуальную психоматрицу для определения сильных и слабых черт характера.

Книги, меняющие мировоззрение, пользуются спросом у тех читателей, которые хотят внести в свою жизнь некоторые изменения и корректировки.

Рисунок, исполняющий желания. Как заставить подсознание работать на вас

Александр Любимов – психолог, тренер личностного роста. Его книга «Рисунок, исполняющий желания. Как заставить подсознание работать на вас» представляет собой практику осознания и изменения себя в лучшую сторону через рисунок и его анализ.

Многомерная модель человекаа

 

Уникальный взгляд на человеческое сознание и подсознание представлен в книге Николая Пейчева «Многомерная модель человека. Обновленное и дополненное издание». Психолог и автор медитаций предлагает читателю разобраться в том, как работает человеческое сознание и как им можно управлять.

Взрыв мышления

 

Для тех, кто устал от ежедневной рутины и мечтает создать лучшую версию себя, отличной мотивацией станет книга Егора Горда «Взрыв мышления». Автор пишет о важности саморазвития, делится историей успеха и дает задания для трансформации жизни.

Стоит отметить книги о человеческом языке и цивилизациях, которые способны заинтересовать разнообразные категории читателей.

Забытые тайны золотого языка

«Забытые тайны золотого языка» – новая книги Виталия Сундакова, автора «Бумажного посоха» и «Выиграть жизнь. Сказки из сундука». Здесь Виталий рассказывает об истории нашего языка, его фольклорных корнях и особенностях.

 

Вне себя

Поклонники Александра Шепса, победителя 14 сезона популярной программы «Битва Экстрасенсов», получат возможность прочесть его книгу стихов «Вне себя»,содержащую авторские медитации.

Большая книга Шамана

«Большую книгу Шамана» оценят поклонники Владимира Серкина. Это подарочный сборник из книг-бестселлеров«Свобода Шамана» и «Звезды Шамана».


Книги, можно будет купить после их выхода: здесь.


Актуально