В ДЕПО открылся новый двухэтажный проект - ресторан «Сыроварня» (Москва)

21.02.2019 04:33
Surovarnya

Аркадий Новиков продолжает экспансию полюбившегося горожанам концепта и открывает четвертый в Москве ресторан «Сыроварня» в ДЕПО – на сегодняшний день самого масштабного гастрономического проекта Европы.

«Сыроварня» – это не просто ресторан, а целый мир; своеобразный клуб по интересам, посвященный любимому продукту. Здесь можно просто забронировать столик и насладиться любимыми блюдами, а можно расширить свои знания о сырах и последних гастрономических трендах, принять участие в увлекательных мастер-классах, познакомиться с шеф-поварами и найти новых друзей. И, конечно же, в любой из ресторанов «Сыроварня» приятно прийти на семейный обед, дружеский ужин, деловой завтрак или романтичное свидание.

В «Сыроварне» можно принять участие в увлекательных мастер-классах, познакомиться с шеф-поварами и найти новых друзей

Визитной карточкой нового проекта по-прежнему остаются знаменитые домашние сыры собственного производства. Основу меню, над которым работал бренд-шеф сети Сергей Носов, составляют простые аппетитные блюда в итальянской и деревенской стилистике, где местные сыры – рикотта, буратта, моцарелла, скаморца и другие – справедливо занимают главное место.

Особого внимания заслуживают и фирменные специалитеты сети, ради которых бронь столов заполнена за неделю вперед: страчателла с рукколой и помидорами, лосось с молодым картофелем и пирог со свежей голубикой. Согласно концепции, все сыры, а также сезонные овощи, фрукты, хлеб, местные кондитерские изделия и домашнюю пасту можно приобрести навынос.

Ради фирменных страчателлы с рукколой и помидорами, лосося с молодым картофелем и пирога со свежей голубикой – бронь столов заполнена за неделю вперед

Новая «Сыроварня» отличается от других заведений сети оригинальной планировкой. Пространство ресторана рассчитано на 160 посадочных мест и занимает два этажа: на первом – располагаются основной зал и открытая в теплое время года просторная летняя терраса; а на втором территория для проведения банкетов и небольших торжеств. Гостей ожидают ежедневно с полудня до полуночи.

Surovarnya

ДЕПО – самый масштабный гастрономический проект не только России, но и Европы, отвечающий всем запросам современных горожан и гостей Москвы. Проект расположен на территории Миусского трамвайного депо. Это уникальное пространство, объединяющее под своей крышей самые разные гастрономические концепции, и «Сыроварня» – одна из самых ярких.

Также всю неделю гостей угощают бокалом игристого, белого или красного в честь открытия ресторана.


«Сыроварня» в ДЕПО

Москва, ул. улица Лесная, дом 20с4
Т. +7 (495) 228-83-17
Режим работы: пн.-вс..: 12:00 – 00:00.
novikovgroup.ru


Актуально