Сеть отелей и курортов Jumeirah открывает свой новый отель в Китае - Jumeirah Living Guangzhou

15.02.2019 03:11
Jumeirah Living Guangzhou

Расположенный в самом центре делового района Чжуцзян, недалеко от древних храмов и Оперного театра Гуанчжоу, новый отель Jumeirah Living Guangzhou знаменует собой поворотную точку в гостеприимстве, высоким уровнем которого отличается столица провинции Гуандун.

Отель Jumeirah Living Guangzhou, окружен стеклянными небоскребами и находится рядом с самыми известными достопримечательностями города, в том числе c музеем провинции Гуандун и Международным финансовым центром Гуанчжоу.

Jumeirah Living Guangzhou

Новый адрес на карте Гуанчжоу

Гуанчжоу на протяжении многих лет является одним из самых значимых для региона центров торговли и считается культурным и гастрономическим центром Китая. Гуанчжоу также известен как «город цветов»: благодаря теплому и влажному климату круглый год он буквально утопает в зелени и цветах. Помимо этого Гуанчжоу, как родина кантонской кухни, является известным гастрономическим центром Китая: ни один город «Поднебесной» не может похвастаться таким рекордным количеством ресторанов, как Гуанчжоу.

Jumeirah Living Guangzhou предлагает гостям 108 номеров, 18 люксов и 169 резиденций

Новый отель Jumeirah Living Guangzhou удачно расположился между коммерческой и административной частями города. Отель, в котором комфорт идеально сочетается с первоклассным сервисом Jumeirah, предлагает гостям 108 номеров, 18 люксов и 169 резиденций.

Два впечатляющих небоскреба, в которых находится отель, заметно выделяются на фоне многочисленных высотных зданий Гуанчжоу. В Jumeirah Living Guangzhou гости смогут отдохнуть от городской суеты и каждодневных забот, наслаждаясь комфортом и высочайшим уровнем обслуживания в одном из лучших отелей города.

На стыке времен

Южная башня Jumeirah Living Guangzhou выполнена в традиционном cтиле: главный вход и лобби отеля являются примером неоклассической архитектуры со свойственными этому стилю просторными комнатами, высокими потолками и мраморными поверхностями. Симметричные линии, используемые в интерьере, повторяют планировку роскошных дворцовых резиденций. Эстетика неоклассицизма находит продолжение и в номерах отеля: все поверхности комнат, начиная от дверей и заканчивая карнизами, украшены декоративной резьбой. В дизайне интерьера также присутствуют цветочные орнаменты и элементы английской розы, подчеркивающие красочную историю Гуанчжоу.

Интерьеры Северной башни Jumeirah Living Guangzhou, напротив, являются олицетворением роскоши в ее современном прочтении: простота и элегантность переплетаются с элементами восточной и западной культур. Такое дизайнерское решение особенно ценится среди молодых специалистов Гуанчжоу – важнейшего делового центра и третьего по величине города в Китае, принимающего бизнес-путешественников со всего мира.

Высокий уровень гостеприимства

Гости отеля Jumeirah Living Guangzhou смогут погрузиться в ни с чем не сравнимую атмосферу гостеприимства и роскоши, которой славится сеть отелей и курортов Jumeirah. В каждом номере есть кофемашина от бренда Illy и широкий ассортимент чая TWG. Также в Jumeirah Living Guangzhou возможно размещение гостей с домашними животными.

В каждом номере есть кофемашина от бренда Illy и широкий ассортимент чая TWG

В отеле имеется собственный спа-центр и тренажерный зал, крытый и открытый бассейны, представительский лаундж, а также есть внутренний дворик для проведения частных мероприятий. На территории Jumeirah Living Guangzhou находится торговый центр Winter Mall, в котором представлены известные мировые бренды класса люкс: здесь гости смогут насладиться шопингом и увлекательно провести время вдали от городской суеты.

Инновационная гастрономическая концепция

Фирменная подача блюд в ресторане отеля является своего рода театральным представлением: визуальные эффекты, сопровождаемые игрой света и музыки, будут проецироваться на стены и делать акцент на великолепных блюдах известного шеф-повара. Кроме того, во всех ресторанах отеля есть меню для приверженцев здорового питания. На кухне Jumeirah Living Guangzhou используются только органические продукты от местных фермеров, благодаря чему приготовленные блюда всегда будут питательными и сбалансированными. В барах и ресторанах отеля гостям будет предложен широкий выбор вин и крепких напитков местного производства.

Jumeirah Living Guangzhou

Расположенный на территории отеля Fashion Lounge станет местом проведения модных показов от именитых дизайнеров и презентаций различных брендов. Изюминкой этой лаунж-зоны является изысканный чайный сервиз ручной работы, а также великолепные десерты от кондитерcкой Master Patisserie.

При бронировании до 28 марта 2019 года гостей Jumeirah Living Guangzhou ждет скидка 10%.


Jumeirah Living Guangzhou

No 14 Zhujiang East Road, Tianhe, Guangzhou 510623 China

Т.+86 20 8883 8888
www.jumeirah.com


Актуально