Paragraph Shekvetili Resort & Spa, Autograph Collection (Батуми) первый в Грузии 5 * курорт мирового уровня

14.02.2019 04:37
Paragraph Shekvetili Resort & Spa, Autograph Collection

Paragraph Shekvetili Resort & Spa, Autograph Collection, первый в Грузии мирового уровня 5 звезд курорт, расположен в курортном регионе Батуми.

Paragraph Shekvetili занимает площадь в 13 гектар и находится в окружении реликтового соснового леса и уникального пляжа из черного магнитного песка, который обладает целебными свойствами.

Курорт предлагает своим гостям 220 современных номеров и люксов с захватывающими видами на море и закат. Номера оформлены в светлых тонах и украшены предметами декора в морской тематике.

Каждый номер оснащен собственным балконом, комфортными кроватями и премиальными матрасами

Каждый номер оснащен собственным балконом, комфортными кроватями и премиальными матрасами, современной техникой, бесплатным Wi-Fi, доступным на всей территории курорта, ванные комнаты укомплектованы косметикой Molton Brown. В президентских люксах установлены собственные сауны и джакузи.

В Paragraph Shekvetili гости могут выбрать из трех крытых и одного открытого 115- метрового бассейна с морской водой, расположенного на выдающимся в море пирсе с завораживающими панорамными видами на море. Под высоким куполом здания расположен аквапарк с морской фильтрованной водой и восемью разнообразными горками, доступный для детей с 6 лет, более юные гости могут прокатиться в сопровождении родителей.

Аквапарк окружен тропическим садом с каскадными фонтанами общей территорией 2740 кв.м., где можно найти более 110 разновидностей экзотических растений со всего мира, включая редкие баобабы, пальмы и фруктовые деревья.

Лобби отеля соединено с зоной бассейнов уникальным 400-метровым туннельным аквариумом, где обитает более 40 видов морских обитателей

Лобби отеля соединено с зоной бассейнов уникальным 400-метровым туннельным аквариумом, где обитает более 40 видов морских обитателей, включая несколько видов акул, различных скатов и мурен, тщательно собранных морскими биологами в экосистему, где все они гармонично сосуществуют.

Paragraph Shekvetili Resort & Spa, Autograph Collection

Paragraph Shekvetili предлагает гостям три ресторана и бар, а также кафе мороженное. Территория основного ресторана Prologue включает лаунж бар, зону ресторана и столики на террасе с видом на тропический сад. Здесь подают завтраки, обеды и ужины в стиле фьюжн с элементами национальной грузинской кухни.

 Paragraph Shekvetili Resort & Spa, Autograph Collection

Dialogue – a la cart ресторан с грузинской кухней и международной классикой. Из расположившегося на последнем этаже бара Epilogue открывается 360-градусная панорама на море и сосновый лес, а коктейльная карта состоит из мировой классики в актуальном исполнении выдающихся барменов курорта.

Спа центр Tree of Life расположен на 1200кв.м., оснащен пятью процедурными комнатами, среди которых спа люкс для пар, кабинет LPG и кабинет для тритментов с использованием песка. Процедуры выполняются на натуральной аюрведической косметике из Австралии Subtle Energies и Hydro Peptide, известной своими клиническими исследованиями и инновационными формулами.

Черные магнитные пески используются специалистами спа центра в избранных процедурах, усиливая оздоровительный эффект и предлагая гостям неповторимый опыт, тесно связанный с уникальной природой региона Шекветили.

Черные магнитные пески используются специалистами спа центра в избранных процедурах

Paragraph Shekvetili Resort & Spa идеальное место, чтобы уделить внимание здоровью. Оснащенный по последнему слову техники фитнес центр курорта работает 24 часа и предлагает множество программ в помещении и на свежем воздухе, теннисные корты, футбольное поле, занятия по волейболу и баскетболу, aquaphysical тренировки, TRX, пилатес.

Оснащенный по последнему слову техники фитнес центр курорта работает 24 часа

Сертифицированный тренер по йоге проводит занятия по аштанга виньяса и анти-гравити йоге, а также практике для детей. В летний сезон к услугами гостей множество водных видов спорта, включая jet ski, sea bop, водные лыжи и другие. Для частных круизов доступен катер, вмещающий до шести гостей. В окружающем курорт сосновом лесу расположен парк приключений с трассами разного уровня сложности, zip- line, велодорожки и прокат велосипедов, зона барбекю.

Возможности Paragraph Shekvetili для бизнеса включают 450-метровый конференц-зал с дневным освещением, видом на аквариум и тропический сад, а также пять комнат для переговоров с видами на море и лес, полностью оборудованных современной техникой для презентаций.

Paragraph Shekvetili Resort & Spa, Autograph Collection

Детский клуб, расположенный в тенистой части курорта открыт для юных гостей с трех лет. Здесь детей ждет множество развлечений от аэрохоккея и видеоигр, до творческих занятий с профессиональными аниматорами. Для родителей доступен прокат колясок.

Paragraph Shekvetili Resort & Spa, Autograph Collection

Специальное предложение на День святого Валентина

Paragraph Resort & Spa Shekvetili подготовил для своих гостей специальное романтическое предложение ко дню всех влюбленных.

Paragraph Shekvetili Resort & Spa, Autograph Collection

 

В предложение входит:

  • одна ночь в номере категории Executive или более высокой
  • приветственный комплимент специально ко Дню святого Валентина
  • завтрак для 2 персон
  • ужин на двоих со специальным праздничным меню в ресторане «Диалог»
  • 25% скидка на все СПА-процедуры
  • специальная скидка на проживание на любую ночь с 15 по 17 февраля

Специальное предложение действительно 14 февраля.

Стоимость специального предложения составляет от 490 Лари ($ 185)


Paragraph Shekvetili Resort & Spa, Autograph Collection

Highway E70
Shekvetili 3521, Georgia
Т.+ 995322999900
www.paragraphhotels.com


Актуально