Essenzialmente Laura - модная итальянская парфюмерия в Санкт-Петербурге

10.02.2019 11:18
Essenzialmente Laura

ESSENZIALMENTE LAURA – итальянская парфюмерия, созданная Лаурой Босетти Тонатто, всемирно известным профессиональным парфюмером из Рима, представлена теперь и в Санкт-Петербурге в историческом центре города.

Это место выбрано неслучайно – Лаура Босетти Тонатто, как и любой итальянец по-особенному относится к Петербургу, ведь итальянские архитекторы создали самые грандиозные ансамбли нашего города, назвав Петербург «северным Римом», а Фурштатскую улицу буржуазной и аристократической.

Лаура Босетти Тонатто является единственным в своей области экспертом, способным отразить связь искусства, науки и парфюмерии

Лаура Босетти Тонатто является единственным в своей области экспертом, способным отразить связь искусства, науки и парфюмерии. Она курировала несколько выставок, в том числе «Караваджо в Эрмитаже: картина и аромат» в знаменитом музее Санкт-Петербурга. Также парфюмер разработала серию ароматов специально для Королевы Великобритании Елизаветы II.

На создание коллекции “ESSENZIALMENTE LAURA» её вдохновила эстетика величайших шедевров искусства. Тонкое восприятие художественных мотивов и композиций картин с помощью обоняния помогли создать Лауре Босетти Тонатто 55 уникальных ароматов.

Тонкое восприятие художественных мотивов и композиций картин с помощью обоняния помогли создать Лауре Босетти Тонатто 55 уникальных ароматов

Каждый из них образует особенную чувственную ауру: притягательные оттенки цитруса, вечерние древесные ароматы и терпкий шлейф бергамота прекрасно дополняют любой образ. В процессе используются только натуральные, природные ингредиенты, в рецептурах не содержится красителей и минеральных масел.

Вся коллекция создается в Италии с использованием традиционных секретных методов французской и восточной парфюмерии, а после дорабатывается в самых престижных школах и лабораториях

Вся коллекция создается в Италии с использованием традиционных секретных методов французской и восточной парфюмерии, а после дорабатывается в самых престижных школах и лабораториях. Лаура Босетти Тонатто с особым вниманием подходит к созданию ароматов и лично контролирует все его этапы.

Essenzialmente Laura

Ценители красоты и индивидуальности могут приобрести уникальную парфюмерию, косметику для лица и тела. Также создана особая линейка ароматов для дома, включающая саше в виде лепестков, домашние ароматизаторы и свечи, создающие атмосферу уюта.


Essenzialmente Laura

ул. Фурштатская, дом 19
Т. +7 (905) 230-27- 27
Пн-Пт: 10:00-20:00 Сб-Вс: 11:00-20:00


Актуально