Выходит новый роман Татьяны Веденской «Моя навсегда»

23.11.2018 03:58

В издательстве «Эксмо» выходит новый роман Татьяны Веденской «Моя навсегда». Острая психологическая проза обжигает с первых строк.

Татьяна Веденская известна как автор ироничной романтической прозы, но в этой работе ее талант раскрывается перед читателями с неожиданной стороны.

Выходит новый роман Татьяны Веденской «Моя навсегда». Это история о любви. Запретной, разрушительной, ломающей судьбы

«Я бежала изо всех сил, бежала, как никогда в жизни, и несмотря на то что умом понимала, что мне все равно не убежать, никаких шансов, инстинкт гнал меня вперед, подталкивал в спину, разгонял мышцы до спазма. Позади себя я слышала тяжелое дыхание. Мой преследователь не кричал, не делал лишних движений, он экономил силы. Раньше я не знала, что мое тело способно разогнаться до таких скоростей, не было необходимости дойти до предела и прыгнуть, задыхаясь, дальше – за него».

Это история о любви. Запретной, разрушительной, ломающей судьбы. София влюбилась в отца своего лучшего друга. Ведущий кардиохирург в одном из самых известных российских центров, сногсшибательно красивый, властный, уверенный в себе мужчина, в котором с первого взгляда чувствовалась порода, не дал ей ни единого шанса на сопротивление.

Но как же некстати оказалась эта любовь! Сын ее возлюбленного всей душой ненавидел отца. Что произошло между ними? Откуда взялись столь разрушительные ярость и злость? София слишком поздно узнала ответ на этот вопрос.

«Я планировала его забыть, я хотела этого, я знала – так будет лучше для всех. Зачем мне его помнить? Митька его ненавидит. Он старше меня, наверное, вдвое. Все осудят, никто не поймет меня. У нас нет ничего общего, кроме того же Митьки, а это будет предательство. И я буду мучиться, глядя в его красивые глаза, вспоминать, как он оборачивается и смотрит на меня растерянным взглядом, ждать пожатия его руки. Я могла его забыть, у меня был шанс».

Некоторое время девушка надеялась, что никто ничего не узнает. Тайные встречи, зашифрованные звонки… Они вели себя как пара, скрывающая неверность от законных супругов. Когда же их связь раскрылась, роман уже развивался со скоростью сходящей с гор лавины.

 

Об авторе

 

Татьяна Веденская — автор десятков авантюрно-психологических романов о любви и медийных проектов. Сценарист и радиоведущая. Книги писателя переведены на иностранные языки и неоднократно экранизировались. Татьяна занимает активную жизненную позицию, пропагандирует чтение, участвует в международных книжных выставках и фестивалях.


eksmo.ru


Актуально