«Сердце просит счастья» , «Солнечная пыль», «Врачебная ошибка» новые книги от издательства ЭКСМО

17.11.2018 02:30

В издательстве “Эксмо” вышли три книги новинки. «Солнечная пыль» от Диего Дон Валенсия, «Врачебная ошибка» Марии Вороновой и «Сердце просит счастья» от Татьяны Алюшиной.

«Солнечная пыль» Диего Дон Валенсия

Пронзительная и щемящая история, основанная на реальных событиях биографии автора. Диего Дон Валенсия – псевдоним человека, родившегося в семье испанского отца и русской женщины. С детства он рос в двух культурах и среди двух языков, а в молодости, как и его отец, он полюбил русскую девушку по имени Лара.

“Любовь – игра солнечных бликов на быстрой воде”- эта книга основана на реальных событиях биографии автора

Диего и Лара были очень близки к счастью, но на их пути встала трагедия самой жизни. И теперь от тех лет осталась только «Солнечная пыль», которой Диего Дон Валенсия и поделился с читателями.

«Сердце просит счастья» Татьяны Алюшиной

«Сердце просит счастья» Татьяны Алюшиной – роман о поразительно крепкой связи, возникшей между актрисой кукольного театра Мирой и мальчиком Петей, потерявшимся после представления. Мира и Петя символизируют в романе полюс любви, тепла, уюта и красоты, а противостоит этому полюсу мир родной семьи Пети во главе с его отцом Андреем Барташовым.

«Сердце просит счастья» – книга, которая показывает, как настоящая и сильная любовь преображает все вокруг себя

Циничный, испорченный жизнью мужчина, так и не нашедший в ней настоящего счастья, не может дать своему сыну полноценного детства, но, когда он понимает, что рядом с Мирой его Петя чувствует себя как-то по-особому хорошо, даже этот не самый чувствительный и эмоциональный инженер начинает меняться. Эта книга показывает, как настоящая и сильная любовь преображает все вокруг себя.

«Врачебная ошибка» Марии Вороновой

“Врачебная ошибка” Марии Вороновой – сборник рассказов о жизни врачей. Это главная тема творчества писательницы, которая под своим настоящим именем практикует в хирургии. Ключевое произведение, небольшая повесть вращается как раз вокруг страшной случайности – врачебной ошибки при родах.

Мария Воронова писательница, которая под своим настоящим именем практикует в хирургии

Серьезное осложнение, несколько минут промедления – и молодая жена полковника Зиганшина Фрида больше не может иметь детей, а их сын гибнет в утробе. Фрида отказывается жить, по ее мнению, мужа, который в любой момент может найти себе новую жену и завести своих детей.

Зиганшин же с трудом держит себя в руках, лелея планы мести врачу, что принимала роды у Фриды. Постоянные конфликты, злоба, тяжелейшая утрата – все это терзает семью Зиганшиных. А ведь всего этого могло бы и не быть, не случись злосчастная ошибка.


https://eksmo.ru/


Актуально