Наталья Краснова «Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя»

16.07.2018 15:17

«Эта книга обо мне, такой, какая я есть: тридцативосьмилетняя женщина, мать двоих детей, разведенка, автор ТВ- и радиопрограмм, стендап-комик, учитель общеобразовательной школы и (к моему величайшему стыду) популярный блогер, автор юмористического бьюти-блога».

«Бывшие» Натальи Красновой – это именно те люди, с которыми отлично знаком каждый. В этой книге описаны распространённые типажи мужчин, которые встречала в своей жизни каждая женщина – а некоторых даже не один раз.

В форме небольших и остроумно написанных рассказов Наталья «изобличает» современные нравы в своём характерном стиле: язвительно и весело. Почему «изобличает» в кавычках? Потому что эта книга не о «мужиках-козлах» и «бабах-дурах», а о том, что кроется за стереотипами.

Вся правда об отношениях между мужчиной и женщиной собрана в этой книге

Её можно назвать мудрой, но не серьёзной: смеяться вы будете практически на каждой странице. Удивительно точные характеристики и узнаваемые ситуации, рассказанные в лучших традициях стендапа, – эту книгу хочется разобрать на цитаты и пересказывать друзьям.

Исчерпывающе описанные персонажи и невероятные истории из разряда «нарочно не придумаешь» помогут вам взглянуть на собственную жизнь в новом свете и научат понимать саму себя и других людей. Типичные условия и неожиданные выводы, переплетения абсурда и здравого смысла, яркие анекдотичные ситуации и грустные уроки жизни: здесь нашлось место всему!

Но даже самые печальные и неприятные истории Наталья Краснова переводит в плоскость довольно циничного, но всегда доброжелательного юмора, благодаря которому заживают раны, а слёзы сменяются улыбкой. Если вам кажется, что ваши прошлые отношения – тяжёлый груз, тянущий всю вашу жизнь ко дну, просто откройте книгу «Бывшие» и прочитайте несколько страниц. Улучшение самочувствия, как эмоционального, так и физического, гарантировано!

Читать отрывок из книги.


Актуально