Свадьба мечты на курортах One&Only - Сказка в роскоши наяву

02.07.2018 22:54

Все девушки мечтают о том, чтобы «тот самый» день стал для них особенным и запомнился на всю жизнь. Курорты One&Only предлагают своим гостям провести свадьбу в самых красивых уголках мира: на Мальдивах или Маврикии, в Австралии, Южной Африке или даже в Мексике.

Это может быть церемония на берегу океана, у подножия гор или среди дикой природы – вы ограничены только своими мечтами. На всех курортах есть личный свадебный организатор, который вместе с молодоженами выберет место церемонии, разработает фирменный стиль, меню и все, что необходимо для идеальной свадьбы.

Свадебная церемония на берегу океана на курорте One&Only Le Saint Géran

«Затерянный» в Индийском океане, курорт One&Only Le Saint Géran по праву гордится километрами белоснежного пляжа, признанного одним из самых красивых на Маврикии. Для уединенной свадебной церемонии на берегу океана подойдет вилла – Villa One, окружённая прекрасными тропическими садами. Из окон виллы открывается панорамный вид на океан, дизайн интерьера выполнен в островном стиле, в распоряжении гостей собственный бассейн, открытая терраса и частный пляж.

О торжестве и отдыхе гостей позаботятся профессиональный организатор свадеб, дизайнеры и флористы, личный дворецкий, шеф-повар и камердинер. Фотограф и видеограф сохранят лучшие моменты, музыканты создадут настроение праздника, а специалисты One&Only Spa подготовят невесту и жениха к церемонии.

В свадебный пакет услуг «Ultra Luxury», стоимость которого составляет $50,000, входит 5 ночей на роскошной вилле, организация церемонии и спа-процедуры для невесты и жениха.

Продолжить торжество можно на частной яхте в открытом океане: роскошное парусное судно «Леди Элизабет», в дизайне которого переплетаются традиционные мотивы и современные удобства, предлагает провести целый день на волнах в окружении самых близких. Четыре просторные кабины позволят с удобством разместиться 8 гостям.

Свадебная церемония на закате на курорте One&Only Reethi Rah

Мальдивский курорт One&Only Reethi Rah словно создан для проведения свадьбы мечты: это может быть торжество для самых близких на берегу океана или уеденная церемония при свете луны. Чтобы добавить немного местного колорита, достаточно закружиться в танце боду-беру, традиционном танце мальдивских островов, под руководством профессиональных хореографов.

Для удобства гостей курорт предлагает специальный пакет услуг «Свадебная церемония на закате», стоимость которого составляет $6,670. Предложение включает в себя все, что необходимо для незабываемого дня: от личного свадебного координатора, дизайнера и флориста до роскошного ужина на двоих на частной вилле и изысканного свадебного торта от шеф-кондитера.

Координатор мероприятия возьмет на себя все заботы по организации церемонии: вместе с гостями выберет живые цветы и фирменные орхидеи Reethi Rah, подберет ведущего, составит букет невесты и закажет свадебный торт. Молодоженам остается лишь обменяться клятвами под пальмами на берегу индийского океана и продолжить праздник в лучах заходящего солнца.

Свадебная церемония в старинной часовне на курорте One&Only Palmilla

Почувствовать себя настоящей принцессой, прибыв на собственную свадебную церемонию в карете с кучером, можно на курорте One&Only Palmilla, который находится на прекрасном полуострове Баха в Мексике. А продолжить сказку – торжеством в старинной часовне, расположенной на вершине холма. Из нее открываются прекрасные виды на тропические сады и белоснежные пляжи курорта.

Церемонию можно провести как в самой часовне, пригласив до 40 гостей, так и на свежем воздухе поблизости, где с комфортом разместятся более 200 гостей. Личный организатор поможет с декором: цветочным оформлением алтаря, ковровой дорожкой, украшением окон, а также закажет для вас конный экипаж с кучером и лакеем.

Свадебная церемония в природном заповеднике на курорте Emirates One&Only Wolgan Valley

Для тех гостей, кто хочет сделать день своей свадьбы самым ярким в их жизни, подойдет «свадьба-приключение» на курорте Emirates One&Only Wolgan Valley. День точно запомнится молодоженам, если выбрать в качестве трансфера перелет из Сиднея на вертолете. Завораживающие виды города и национального парка Больших Голубых гор приведут в восторг даже самых искушенных туристов.

Нетронутая природа долины Уолган словно создана для романтического свадебного торжества. Террасы для приема гостей располагаются у самого подножия Голубых гор, откуда открывается панорамный вид на заповедник площадью 2830 гектаров. Здесь же можно забыть о суете повседневной жизни на уютной церемонии в историческом особняке 1832 года, сочетающего в себе дух истории и современный дизайн, обменяться клятвами под древним вязом под аккомпанемент струнного квартета или устроить торжество в уединенной лаунж-зоне в камерной атмосфере в самом сердце огромного природного заповедника.

Специальный свадебный пакет услуг «The One&Only», стоимость которого составляет $11,500 предлагает все, что необходимо, для проведения свадьбы мечты: от предварительного осмотра курорта с размещением на частной вилле, до уникального фото-тура на территории заповедника и полуторачасового массажа для новобрачных.

Свадебная церемония на горной вершине на курорте One&Only Cape Town

Танцевать всю ночь напролет или насладиться уединённым ужином при свечах и бокалом южноафриканского вина в джакузи с панорамным видом на Столовую гору – свадебный день будет именно таким, каким его рисует воображение. Именно здесь, в Кейптауне, молодожены смогут обменяться клятвами на вершине Столовой горы, которая входит в список семи новых чудес природы, а подняться на гору можно будет на воздушном шаре.

Оживленный городской курорт One&Only Cape Town расположился на набережной Виктории и Альфреда в Кейптауне, где сочетается атмосфера морской гавани и величие природного «амфитеатра», образованного отвесными скалами Пика Дьявола и Львиной головы. Здесь можно устроить роскошный свадебный прием под стеклянным куполом, а о торжественном меню позаботятся шеф-повара известного ресторана Nobu – единственного ресторана Nobu на всем континенте.

Узнать больше и связаться с организаторами можно на сайте One&Only


Актуально