Скрабы для тела: как подготовиться к загару

30.06.2018 00:42

К пляжному отдыху стоит подойти ответственно и заранее продумать уход. Нужно не только выбрать подходящие солнцезащитные средства, но и избавить кожу от лишнего, чтобы загар получился идеальным. В этом помогут скрабы и пилинги для тела. Какие выбрать — рассказывает ДЛТ.

Выбрали на 1 этаже ДЛТ скрабы для тела, которые точно стоит взять на заметку, если в отпуске вы готовитесь как следует загорать. Они подойдут для разных типов кожи и их потребностей — от мягкого ухода и увлажнения до глубокого детокс-очищения.

Скраб с цитрусовым ароматом и детокс-эффектом мягко отшелушивает и очищает кожу. В составе продукта — антиоксиданты, а также натуральные масла и растительные вытяжки, что способствует выработке коллагена и повышает упругость кожи.

Благодаря мягкой текстуре и превосходному составу (в него входит чистейшая ледниковая вода швейцарских Альп) скраб подходит даже для нежной и чувствительной кожи, деликатно очищает и придает свежесть.

Отличное средство для чувствительной или сухой кожи. Скраб удаляет ороговевшие клетки, не сушит, не вызывает стянутости и раздражений. Бодрящий аромат грейпфрута — еще один плюс в копилку средства.

Пилинг для тела, обогащенный липидами Lipo Peel, отлично очищает и увлажняет кожу. Наносите легкими массирующими движениями до полного растворения частиц соли и сахара, чтобы максимально стимулировать циркуляцию крови.

В этом средстве главный отшелушивающий компонент — мельчайшие частицы абрикосовых косточек. Натуральные масла и витаминный комплекс также питают кожу и придают гладкость.


Актуально

Dior представляет осеннюю коллекцию 2024

Поскольку дефиле задают