Елена Терлеева выпустила свой новый хит «Уходи»

01.06.2018 14:45

Известная публике своей самобытностью, фирменным звучанием и долгоиграющими хитами, такими как «Солнце», «Люби меня», «Между мною и тобою», Елена Терлеева представляет новый многообещающий трек «Уходи».

По словам авторов нового трека «Уходи» – Паши Руденко и Андрея Зверева – песня была написана специально для Елены Терлеевой, учитывая ее характер, артистическую индивидуальность и уникальный голос.

«Я помню, как впервые услышал Лену ещё на «Фабрике Звёзд», и в тот же момент был очарован ее тембром: томным, глубоким, чарующим… – поясняет Паша Руденко. – Знаю, что она очень искренний и чувствительный человек, и это передается через ее песни, голос, глаза!

Когда мы с Андреем Зверевым сели писать «Уходи», то сразу поняли, что эта композиция для Лены- Паша Руденко

Когда мы с Андреем Зверевым сели писать «Уходи», то сразу поняли, что эта композиция для Лены, потому что она- тот артист, который вдумывается в каждое слово, пропуская его через себя».

Во время работы над треком особое внимание уделялось саунду и аранжировке. Певица и ее команда долго искали подходящее звучание, которое, с одной стороны, могло бы гармонично сочетаться с тембром Елены, а с другой – соответствовать новым музыкальным тенденциям.

Елена Терлеева “Уходи”

Слушайте на AppleMusic
Покупайте в iTunes
Загрузите на GooglePlay
Deezer
Spotify


Актуально