Triumph представляет обворожительную Рождественскую коллекцию

01.12.2017 15:09

Немецкий бренд нижнего белья Triumph представил соблазнительную Рождественскую коллекцию, которая будет представлена во всех российских магазинах марки в декабре.

Новая рождественская коллекция Triumph отсылает к атмосфере золотого века богатого декором стиля ар-нуво. Креативный директор бренда Шиан Томас, мысленно переносясь в начало прошлого века, оказывается в роскошном отеле то ли Вены, то ли Берлина в самый разгар «джазовой» вечеринки. Без заимствований и ссылок на стилистику ар-нуво не обошлось: рождественская коллекция бренда пестрит изящной, но отнюдь не избыточной вышивкой (например, в My Candle Spotlight, ключевой модели коллекции с эффектом пуш-ап), атласной тканью с легким мерцающим блеском (Amourette Spotlight Lily), соблазнительным бархатом с прозрачными «тюлевыми» вставками (Velvet Spotlight) и сложными цветочными деталями в экстравагантных принтах – в частности, с павлиньими перьями (Amourette Spotlight Peacock).

Мысленно переносясь в начало прошлого века, оказываемся в роскошном отеле то ли Вены, то ли Берлина в самый разгар «джазовой» вечеринки.

В коллекции представлены как модели с плотной чашкой, так и бюстгальтеры-балконет с мягкой чашкой на косточках, в пару к которым по традиции можно подобрать соблазнительные трусики-бразильяна или тай из кружева и мягкого атласа, а также хипстеры. Последние, по совету креативного директора бренда, следует дополнить роскошным поясом красного или черного цвета.

Безусловным хитом и кульминацией коллекции станет восхитительное боди Velvet Spotlight с длинным заманчивым рукавом и каплевидным вырезом на спине. Изысканный узор из плотного флока, дополненный деликатной кружевной окантовкой, помогут создать поистине роскошный образ для рождественской ночи.

Не забыл Triumph и о комфорте, дополнив рождественскую коллекцию дышащей уютом и теплом домашней одеждой – пеньюарами а-ля кимоно с насыщенным будуарным принтом, стрейч-костюмами с вельветовыми вставками и стильными пижамными наборами из хлопка в качестве зимних предметов первой необходимости.


Адреса магазинов в Санкт-Петербурге:

ТК Галерея, Лиговский проезд, д. 28/32, +7 903 160 8212,
ТЦ Лето, Пулковское шоссе, д. 25, +7 903 160 6243


Актуально

Dior представляет осеннюю коллекцию 2024

Поскольку дефиле задают