5 сумок, которые не выйдут из моды

09.11.2017 00:42
ДЛТ рассказывает об аксессуарах, которые не только украсят ваш гардероб, но и станут выгодным вложением на годы вперед.

Марка Mansur Gavriel основана не так давно, в 2012 году, но уже успела завоевать любовь поклонниц по всему миру. Визитная карточка бренда — классические сумки-мешки из мягкой тосканской кожи. Концепция Mansur Gavriel вполне лаконична, как и аксессуары: «Красиво, просто, сделано с душой».

Поясные сумки Gucci — главные герои стритстайл-хроник прошедших Недель моды! Яркие и функциональные, они обещают удержаться на волне популярности и в следующих сезонах.

Стеганые и фактурные, из гладкой и зернистой кожи, с кисточками и без — клатчи Monogram, украшенные, как не трудно догадаться, монограммой из инициалов Ива Сен-Лорана, безусловная классика! Осталось только выбрать клатч, подходящий именно вам.

Сумка Celine Clasp правильной геометрической формы является воплощением повседневного шика, стиля вне времени и станет полезным вложением в гардероб.

На создание знаковой модели Marni Trunk дизайнера Консуэло Кастильони вдохновил ее любимый вид транспорта — велосипед. Специально для удобства при передвижении она разработала лаконичный дизайн, добавила длинный ремешок и много внутренних отделений. Поэтому сегодня Trunk станет вашей идеальной городской спутницей.


Актуально

Dior представляет осеннюю коллекцию 2024

Поскольку дефиле задают