Premiata представляет ретро-линию пляжной обуви

26.06.2017 14:17

Итальянский премиум-бренд Premiata представляет линию пантолет – легкой открытой обуви на ремешках крест-накрест. Креативный директор Грациано Мацца адаптирует сверхпопулярную в 70-ые годы прошлого века обувь, сажая ее на фирменную подошву Premiata. Линия пантолет будет представлена в ЦУМе, No One, dad и Leform.

Изначально созданные для отдыха у бассейна, в середине 70-ых годов пантолеты перекочевали на пляжи Позитано и Сорренто, превратившись в неизменный атрибут модниц итальянского Средиземноморья. Креативный директор Грациано Мацца реанимирует пантолеты уже в качестве обуви для города и сажает их на фирменную, позаимствованную у кроссовок резиновую подошву-платформу, обеспечивающую высочайший уровень комфорта.

Пантолеты в ретро-стиле с массивными ремешками крест-накрест решены в самых разнообразных летних цветах, в том числе в пастельных оттенках розового, мятного, лимонного, дынного и голубого.

Линия пантолет будет представлена в лучших российских магазинах, включая ЦУМ, ДЛТ, No One, dad, «Литц», Leform и других.


Актуально

Dior представляет осеннюю коллекцию 2024

Поскольку дефиле задают