Новый отель в Хорватии Sun Gardens Dubrovnik

18.04.2017 13:04

The Leading Hotels of the World приняла в свою коллекцию новый курорт Sun Gardens Dubrovnik в Дубровнике (Хорватия), расположенный на побережье Адриатического моря.

Расположенный в живописном городке Орашац в 11 километрах от, внесенного в список всемирного наследия ЮНЕСКО, Дубровника, курорт Sun Gardens Dubrovnik предлагает к услугам гостей 408 номеров и люксов, включая 207 апартаментов с одной, двумя и тремя спальнями.

С момента своего открытия Sun Gardens Dubrovnik успешно зарекомендовал себя как один из ведущих роскошных европейских курортов, предлагая широкие возможности, как для семейного отдыха, так и романтических путешествий, принимая гостей из более чем 100 стран мира. Благодаря наличию 8 конференц-залов, Sun Gardens Dubrovnik является одним из ведущих европейских курортов для проведения мероприятий.

В дополнение к непревзойденным видам на море, гостей Sun Gardens Dubrovnik ожидает спортивный центр, бары и рестораны с блюдами местной и международной кухни, а также, великолепный спа-комплекс Spa by OCCO, неоднократно признанный одним из лучших спа-центров в мире.

http://www.lhw.com/hotel/Sun-Gardens-Dubrovnik-Croatia

 


Актуально