Из Парижа в Стокгольм – с новой коллекции Cop.Copine

10.04.2017 14:24

Чистый белый, геометричные формы и яркие, четко расставленные акценты – квинтэссенция скандинавского дизайна в новой коллекции легендарного французского бренда Cop.Copine.

За последние несколько лет Стокгольм приобрел известность одного из самых творческих и модных городов Европы. Бессменный креативный директор пронизанного Францией бренда Мари Жо де Оливейра (Marie Joe de Oliveira) решила «поженить» парижский шарм и элегантность с северным духом столицы Швеции в новой коллекции Cop.Copine.

Беспроигрышное сочетание графичных изображений домов Гамла Стана и натуральных тканей белого цвета «связывает» воедино женственные юбки-трапеции и невесомые рубашки свободного кроя с рукавами три четверти, а также лаконичные плотные, на тонких бретелях платья-прямоугольники с боковыми карманами.

Особого внимания заслуживает платье-трапеция с красочным пиксельным принтом, сочетающим белый, черный и насыщенно-голубой цвета, в виде стоящих на воде старых домиков на фоне северного неба.

В той же стилистике выполнены аксессуары, безупречно дополняющие коллекцию: вместительная сумка-шоппер с белым архитектурным принтом и маленький клатч в черном или белом варианте с ярким элементом в виде красного язычка на застежке-молнии.

Адреса:

  • ТРК «Европолис», Полюстровский проспект, д. 84
  • ТРК «Пик», ул. Ефимова, д. 2
  • ТРК «Французский бульвар», Бульвар Новаторов, д. 11
  • ТРК «Гранд Каньон», Проспект Энгельса, д. 154
  • ТРЦ «Радуга», Проспект Космонавтов, д. 14

Актуально