15-16 марта Шеф-повар Тим Батлер (Eat Me, Бангкок, Таиланд, № 31 в Asia’s 50 Best Restaurants) в ресторане Godji

08.03.2017 01:18

Experience of Taste — серия вдохновляющих ужинов, направленная на развитие вкуса и открытие новых гастрономических впечатлений.

15 и 16 марта состоится первое мероприятие в рамках серии Experience of Taste, которую откроют шеф-повар Тим Батлер и миксолог Бутантес Дирекритикул из ресторана Eat Me, Бангкок, Таиланд. Eat Me уже почти двадцать лет блистает на гастрономической сцене Бангкока и три года подряд входит в рейтинг Asia’s 50 Best Restaurants. На ужине в ресторане Godji Тим Батлер представит авторское меню при поддержке кофе illy, итальянской минеральной воды S.Pellegrino и Acqua Panna, а также односолодового шотландского виски The Singleton.

Специальное меню ужина в Godji — это коллекция лучших блюд из трех ресторанов Тима и тщательно подобранные напитки. Часть блюд будут поданы с авторскими коктейлями, а, например, вкус баранины на углях с глазурью «Хунань» подчеркнет гастрономический односолодовый виски The Singleton, к десерту парфе из тайского чая со сгущенным молоком и лаймом предложат итальянский кофе illy, который станет идеальным завершением интернационального вечера в ресторане Godji.

Караванная ул., 8
Тел.: +7 (812) 640-16-16


Актуально