Обновленный ресторанный проект «Библиотека вкусов»

16.02.2017 16:13

«Библиотека вкусов» – крупнейший ресторанный проект в самом центре Петербурга.

Это место, в котором объединились два формата — гастрономический и культурный.

Первый этаж ресторана начинает работу в 8:00. Здесь можно позавтракать, заглянуть в кондитерскую, взять кофе «с собой» или попробовать бестселлеры американской бургерной .

Второй этаж открывается в 12:00. Здесь располагается классический ресторан, в котором представлено авторское меню шеф-повара Ярослава Медведева. Консоме из говядины с уткой и топинамбуром, каре ягненка с пшенной кашей, томатами черри и спаржей, крем-чиз с муссом из ежевики и лаванды – здесь каждый гость  может собрать свою личную «Библиотеку вкусов».

После ужина все пути ведут на третий этаж.  Туда можно попасть по вековой мраморной лестнице, которая завешена картинами от музея современного искусства «Эрарта». Экспозиции, кстати, меняются каждый месяц. Тут же после 17:00 гостей встречает «Пьянобар»:  площадка, на которой проходят джазовые вечера, громкие вечеринки и концерты известных артистов. Чтобы не пропустить наиболее интересные выступления, следите за расписанием на сайте.

Перемещаясь по уровням «Библиотеки вкусов», вы поймете ,что старинный дом на Невском, 20  хранит свои секреты по сей день. Например, вы можете обнаружить тайный индийский ресторан Apteka («Аптека»), где шеф-повар Джимми Сингха лично презентует каждое блюдо.

Сумма среднего чека на первом этаже составляет 500 рублей, на второго и третьем — 900 рублей. Подробности уточняйте по телефону +7 (812) 244-15-94.

Дополнительная информация — в группе в «ВКонтакте» и на странице в Facebook.


Актуально