Актуальные украшения к Новому году от Monelia

22.11.2016 00:20

Осталось всего чуть больше месяца до Рождества. Пора сориентироваться что из модных новинок следует купить или, может, достать из дальнего угла комода.

Самый простой способ сделать наряд трендовым это выбрать актуальные украшения. Вот и посмотрим что нам поможет быть стильными на протяжении всех предстоящих праздников.

Соблазнительные кисточки – модный тренд, имеющий свое отражение и применение в серьгах и подвесках, с танцующими элементами из мелкого неровного жемчуга, нитей, кожи и металлических цепей, хотя можно и не ограничиваться этим списком. Из чего бы ни были сделаны кисточки – из золотых цепочек, шелка, бисера или драгоценных камней – украшения с ними изменят вас. Кольца заставят больше жестикулировать, серьги – убрать волосы за уши, а колье- носить глубокое декольте, а с длинными подвесками с кистями вы можете себя чувствовать празднично в любом, даже самом строгом наряде.

В любом случае украшения с кисточками отлично дополнит образ любой женщины, они способны придать воздушности и легкости, а могут наоборот добавить бунтарской нотки, смотря как обыграть, но в любом случае сделают ваш образ ультрамодным и очень стильным. 

www.monelia.com


Актуально