Пресс-завтрак в ресторане “Метрополь” с Мисс «Фитнес Бикини»

27.10.2016 12:17

В ресторане «Метрополь» прошел пресс-завтрак, посвящённый здоровому питанию, с участием Мисс «Фитнес Бикини». Действующая спортсменка в номинации Фитнес Бикини, финалистка IFBB International Austrian Championship 2015, финалистка кубка BFC 2015 Алина Фрадина рассказала гостям мероприятия о секретах правильного питания и «заповедях» здорового образа жизни в условиях северного климата, о «правильных жирах» и опасности «затяжных тренировок», о самых распространенных мифах и ошибках диетологии и о том, как сохранять великолепную физическую форму, не теряя вкуса к жизни!

Универсальный рецепт от Алины Фрадиной:

Ешьте чаще, но небольшими порциями, сладости и фрукты – до обеда, пейте негазированную воду. В зимнее время важно сделать акцент на орехи, красную рыбу, авокадо, маслины, оливковое и льняное масла – эти продукты насытят организм витаминами и микроэлементами. И что особенно важно – найдите интересные для себя тренировки: танцы, коньки, бокс и т.д. Больше движения в удовольствие!

1-69

Иллюстрацией к рассказу стало специальное меню от шеф-повара ресторана «Метрополь» Алексея Баринова с домашним йогуртом, фермерским творогом, смузи из яблок и авокадо с базиликом, гречишными блинами и фруктами.

Дополнил картину рассказ президента компании АО «Метрополь» г-жи Елены Шевченко о реновации исторического ресторана, его легендарных гостях и новом меню, которое органично вписывается в жизнь современного Мегаполиса.


Актуально