Благотворительный гольф-турнир и арт-аукцион 9 сентября в гольф-клубе GORKI

06.09.2016 19:04

Сеть ресторанов «Бургер Кинг» и гольф-клуб GORKI 9 сентября проводят благотворительный гольф-турнир, средства от которого будут направлены в фонд «Линия жизни» для помощи тяжелобольным детям.

Сеть ресторанов «Бургер Кинг» и гольф-клуб GORKI 9 сентября проводят благотворительный гольф-турнир с участием российских и международных компаний. Вырученные средства будут направлены в фонд «Линия жизни» на адресную помощь тяжелобольным детям, жизнь которых находится под угрозой.

Турнир пройдёт в формате парного Scramble, 9 лунок. Среди партнёров турнира такие компании как ГК «Профрезерв», «Белая Дача Трейдинг», «Юнилевер Русь», «Пепсико Холдингс», «Каргилл», ГК «Продукты питания» (торговая марка «Золотой Петушок»), «Хайнц», Julius Meinl, «Хухтамаки СНГ», Head Hunter и другие.

Мы рады объединить крупнейших партнёров «Бургер Кинг» для помощи тем, кто действительно в ней нуждается. С фондом «Линия жизни» нас связывают долгосрочные отношения, и особенно приятно, что на этот раз нас объединил гольф.  Мы с удовольствием поддерживаем развитие гольф-движения в России, стремимся привлекать внимание к этому виду спорта и популяризировать здоровый образ жизни в целом.

– говорит Дмитрий Ботин, исполнительный директор сети ресторанов «Бургер Кинг» по Северо-Западу, Уралу и Сибири.

Для гостей и болельщиков организаторы турнира готовят активную спортивно-развлекательную программу: открытые уроки по гольфу и теннису, мини-турниры по футболу и волейболу, прогулки на лошадях, мастер-классы и пленэр.

На благотворительном арт-аукционе в рамках турнира на торги будут выставлены работы актуальных художников из Санкт-Петербурга и Перми. Среди художников, предоставивших свои картины на аукцион современного искусства – Надежда Анфалова, Арсений Блинов, Софья Мироедова, Александр Рощин, Анна Красная, Юлия Шидловская и Вячеслав Нестеров. Средства, вырученные от продажи лотов, также будут направлены на лечение детей.

Фонд «Линия жизни» проведёт благотворительную лотерею с призами, которые своими руками сделали подопечные фонда. При хорошей погоде участники и гости гольф-турнира совершат путешествие на воздушном шаре. Завершится турнир награждением победителей и фейерверком.


Афиша благотворительного гольф-турнира

Благотворительный гольф-турнир
9 сентября, гольф-клуб GORKI
Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Горки Гольф

Предварительная регистрация игроков:
администраторы гольф-клуба GORKI, тел.+7 (921) 895 13 05.

Участие в арт-аукционе:
коммуникационное агентство MediaBuzz: тел. +7 (981) 857 90 97.


Актуально