Ювелирный бренд LeDiLe выпустил петербургскую коллекцию

26.07.2016 15:28

Дизайнеры российского ювелирного бренда LeDiLe создали оригинальную линейку украшений, посвященную вечерней прогулке по Петербургу.

В основе коллекции лежит романтичная история знакомства двух молодых людей, которые встретились под дождем у решетки Летнего сада и продолжили общение, гуляя по улицам и проспектам вечернего Санкт-Петербурга.

По задумке дизайнеров герои следуют по маршруту от Летнего сада до набережной Фонтанки, пересекают Аничков мост, прогуливаются по Невскому проспекту и каналу Грибоедова, сворачивают на Банковский мост, проходят к Дворцовой площади и спускаются к Стрелке на Неве – основному месту действия «Алых парусов» – знаменитого праздника выпускников петербургских школ.

В новой линейке можно встретить любимые и знакомые всем символы Северной столицы: подвеску с чижиком-пыжиком, шпиль Адмиралтейства, грифонов с Денежного моста, ангела Александровской колонны,  фонари Невского проспекта…Главной тематикой коллекции стали зонтики, отсылающие к еще одной «достопримечательности» города: ненастной погоде. Завершающим аккордом прогулки послужила подвеска, на обратной стороне которой изображены Алые паруса.

Все изделия выполнены вручную из серебра 925 пробы с применением технологии чернения и горячей эмали.

Купить.

1


Актуально